Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.12.2004, 15:47
РРР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, держал за наивную дурочку. А уменя не было
случая убедиться в том что меня дурят. А потом глаза-то и открылись, слава те осподи
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.12.2004, 16:13
РРР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все таки, я считаю что пудрежь мозгов возможен только при легких ни к чему не обязывающих отношениях. А ежели из-за его вранья судьба сломается - это как? Сама дура наивная? То есть хорошо, он пудрит мозги (а почему нет?), а человек бросает мужа, все ради него меняет, а потом оказывается что она просто наивная дурочка?
А он простите кто после этого?

А вы априори считаете что мужчинам нельзя верить?
  #23  
Старый 14.12.2004, 16:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, если бросает мужа -- то уже дурочка, но не навная.

А верить можно всем. Только и проверять при этом неплохо бы.
  #24  
Старый 14.12.2004, 16:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да не, просто был в городе такой всем известный персонаж. Я помню, как он в столовой провожал глазами КАЖДУЮ пару более-менее приличных ног. А было ему хорошо за 70:-)
  #25  
Старый 14.12.2004, 16:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, я немного о другом... Или может я Вас не понимаю... Я могу представить вполне, что Вы, или любая другая женщина из списка могли бы остаться с ним, в смысле завести семью, и это были бы вполне полноценные отношения - со своими плюсами и проблемами. Т.е. я не вижу противоречия между тем, что мужик поддерживает отношения с несколькими женщинами, говоря каждой именно то, что хочет слышать каждая, а тем более молоденькая и наивная, но если с кем-то сходится серьезнее, то строит серьезные отношения. Возможно, он принципиально полигамный мужик - это не значит обязательно "несерьезный". Взять того же упоминавшегося здесь Ландау. Другое дело, что не всякий, как Ландау, будет каждой честно говорить о своих принципах ("трахаю кого захочу без разбору":-)), зная, что большинство женщин от этого сразу бегут. Другое дело, если для Вас серьезность=моногамия. В любом случае не надо ожидать, что все будут открыто декларировать все что думают.
  #26  
Старый 14.12.2004, 16:45
Osen Osen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 8
Osen
По умолчанию

Я понимаю, что женщины любят ушами, но не до такой же степени, чтобы не чувствовать, как к тебе человек на самом деле относится. Как бы не врал, все равно в какой-то момент будет ясно, что на самом деле чувствует. Каждый мужик надеется встретить ОПЯТЬ свою единственную и неповторимую. Может в тот момент, когда он вам говорил о том, чтобы мужа бросили, был искренен в своих чувствах, но Вы то не бросили! И отношения в другую стадию перетекли. И теперь уже кажется, что мозги пудрил. А список для памяти- он же старенький!
  #27  
Старый 15.12.2004, 11:04
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Я думала

Вы имеете ввиду Владимира Викторовича, (с лисСьей фамилией:-)). Но тот вроде скромный товарищ:-).

Моему знакомому было около 60, Леонид, в КБ работал, на 4ом этаже, по моему.

Я с ним столкнулась в профилактории, мы
за одним столом сидели. "за вторым столиком сидит моя 4ая жена, а в том углу моя вторая жена":-). "А в прошлом заезде отдыхала моя несостоявшаяся 5 жена, когда мы пошли в ЗАГс расписываться, зашли к моей дочери, и внучка устроила истерику "дедушка поиграй со мной", пришлось вместо того что бы в ЗАГС пойти, играть с внучкой".

Такой вот мужчина интересный:-), с картотекой:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger