Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2004, 21:29
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию доверюсь и я в телефоне:))))

что мы имеем: Имеем секс втроем. Я, муж и деУшка.Деушку привела я, идею подала я, все поддержали. Зачинщица, конечно,я (ну другого бы и быть не могло в этой ситуации). Мы у деушки дома крепко выпили, у нее старый богатый муж и полная неудовлетворенность при огромном секс.опыте в прошлом (а-ля "Маленькая Вера"....во всяком случае муж-копия).Потом я предложила пойти к нам, где муж как раз дигустировал любимые хересы (в смысле Шери, а не от другого слова)И был уже очень продегустированным.Стрипт зы-мриптизы, то-сё. Сегодня имеем:муж с жуткого похмелья, его реакции не знаю....и своей пока тоже. Муж выглядит слегка в шоке, как потерявший девственность. А у меня какая реакция? Давайте придумаем мне реакцию (учитывая, что с мужем любовь-морковь и полный ноль измен с обеих сторон). Что я сделала: оживила семейную жизнь или открыла перед мужем новые перспективы сексуального роста?:-)Пить, понятно, надо меньше....но, честно говоря, колбасит что-то меня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.12.2004, 21:36
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хе.. ну, Вы мужа своего лучше знаете...

ак он может отреагировать.. персонально - я бы наверное секс втроем пробовала без мужа а то вдруг мне не понравится, а ему = очень даже.. потом мучиться всю жизнь ни к чему ему идеи подавать но вполне возможно что это и правда сильно оживит Вашу интимную жизнь. Самое главное- Вам понравилось.. даже если муж потом захочет это на регулярной основе = Вам только плюс а реакции - никакой не давайте. Смотрите какая у него будет, а там по обстановке
  #3  
Старый 11.12.2004, 21:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пысы. Как блин, интересно люди живут :) (с) не то, чтобы

мне прямо секса втроем хотелось (если уж захочется, то скорее всего с двумя мужчинами )) а супруг мой на это ни в жизни не пойдет.. но сам факт.. а тут как в жопе - работа-дом, работа-дом ))
  #4  
Старый 11.12.2004, 21:54
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию Да не сказала бы, что понравилось

Пить просто надо меньше Думаю, что мне просто хотелось посмотреть на мужа, занимающегося сексом с другой женщиной у меня на глазах.Вообще-тут, скорее, обстоятельства...глупость.А реакция мужа что-то заставляет себя ждать....очень он как-то переигрывает, изображая все утро похмельное забытье))))
  #5  
Старый 11.12.2004, 22:01
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и не суетитесь. Тоже "забудьте". Особенно если не особо и понравилось. Если ему не слишком в кайф было - может оно так и заглохнет. А если в кайф = то он сам разговор заведет, не волнуйтесь...
  #6  
Старый 11.12.2004, 23:25
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию обсудили

вроде пришли к выводу, что интересно, конечно, но слегка грязновато.Муж конечно говорил, что девушка совсем не в его вкусе и он все утро размышлял, как же все так "получалось" и пришел к выводу, что думал все время обо мне:-) Ну это, конечно, бла-бла-бла:-)На вопрос, хочет ли еще, сказал, что, с одной стороны, нет, с другой-было весело и на меня он взглянул другими глазами:-) Ну, короче, традиционный, пожалуй, ответ. Ничего другого я и не ждала.Предлагает думать об этом как о приключении, хотя сознает, что есть неприятный осадок. Ут так вот.
  #7  
Старый 11.12.2004, 23:44
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если исходить

из канонов психологии, то разрушили брак, соответственно если у вас любовь-морковь, то сделали большую глупость, а так время покажет. Хотя наличие любви исключает такие подвиги обычно.
  #8  
Старый 12.12.2004, 00:33
си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сурово

  #9  
Старый 12.12.2004, 00:41
ж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это муж потрахался - вам изменил, а вам то какой кайф если вы не лесбиянка? Держите себя невиноватой, вот если бы муж привел друга - то тогда не знаю, были бы виноваты вы .имхо.
  #10  
Старый 12.12.2004, 01:02
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию а что там в канонах говорится?

Не буду комментировать про наличие любви-она у всех, наверное, своя. А вот про психологию очень интересно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger