Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2004, 17:55
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый год.Веселиться НЕОХОТА.

Новый год.... Ну и? Разные они бывали, новые года (ы). А вот чета неохота веселиться совсем. Мы с мужем вдвоем. Ни он, ни я особо не выпиваем. Не курим. По прошлому могу судить, что новые года хороши были, когда выпивон нормальный, и все тоже такие, пьяные, веселые, валяются в дыму. ))) Шучу. Утрирую. С детьми не сложилось пока. Родственников под боком нет. С одной стороны - тоскливые дятлы. С другой - ну совершенно не тянет на застолья. ничего неохота!!! Только не надо нотаций и диагнозов! Может есть еще такие же, как я? а?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.12.2004, 18:46
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Есть, только у нас двое детей и очень хочется спать в 8 часов вечера. Хотите идею подкину ? Сходите в ВО, там есть тема про секс в костюме горничной. Как вам такое времяпровождение новогодней ночи ? (главное запастись разнообразием десертов - чтоб бы было что подавать, подавать, подавать :о) ....)
  #3  
Старый 15.12.2004, 21:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы с мужем (бездетные) на прошлый НГ поехали на Воробьевы горы, встали на метромосту и пили шампанское над Москвой-рекой, глядя как вокруг ГЗ МГУ фейерверки летають. Было приятно, красиво. Потом, правда, вернулись домой и к нам пришла парочка друзей недалеко живущих (кстати малопьющих), и с ними проговорили до утра душевненько. В общем, без дыма и угара, но вполне празднично. Вот бы на теперешний НГ что-нить такое сочинить.
  #4  
Старый 15.12.2004, 22:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Хороший признак!!!

Сколько раз было - ждешь супервеселого НГ и получается черт знает что. А когда думаешь, что все выйдет плохо и вообще бедная-я-несчастная-одинокая, буквально 31го сваливается отличная идея или прекрасный прынц на белом коне ).
  #5  
Старый 16.12.2004, 07:47
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завидую :-) Так мечтается встретить НГ с мужем, вдвоем, посмотреть муть по тв, поболтать.... так ведь обязательно кто-то с хлопушками вломится :-)
  #6  
Старый 16.12.2004, 10:01
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ага.. такая же ерунда. И не только с хлопушками.
  #7  
Старый 16.12.2004, 10:05
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Мы тоже 4 года встречали новый год вдвоем, помирали со скуки и веселиться было совершенно неохота. А в этом году что-то оба встряхнулись и сказали себе: так жить нельзя! (ц) Наприглашали гостей вот, надеемся повеселиться. Ну и что, что хлопот много, зато весело будет (надеюсь). Сам себе праздник не сделаешь, никто тебе его не сделает. А так надоело в две хари сжирать накрытый стол, тупо слушать куранты с промежутком в 3 часа и заваливаться спать....
  #8  
Старый 16.12.2004, 10:24
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мечта всей жизни - не встречать новый год, а нормально поспать. А новый год и так придет, втречать его или нет. Только спать не дают, эти самые, кто с хлопушками вваливается... Вот весь год и не высыпаюсь.
  #9  
Старый 16.12.2004, 10:56
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не обязательно отмечать каждый новый год с салатом оливье, курантами и водкой. Можно, например, уйти в лес с палаткой или в пансионат уехать на лыжах кататься или еще что-нибудь придумать.
  #10  
Старый 16.12.2004, 11:00
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во. Только мы с мужем собрались в одиночестве отметить НГ в новой квартире, как сестра мужа начала прямым текстом напрашиваться в гости :-/ Честно - никого принимать не хочу, но отказать неудобно мне...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger