Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.05.2006, 12:50
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Анечка - ты так права, просто прекрасные слова. ты правильно делаешь. Надо жить, а не существовать, в конце концов ради любви между мужем и женой. Ты права. Умничка - я буду стараться ))

Нюточка, и при этом удачи тебе в следующих попыточках! А вообще, давай на море, там чудеса случаются гораздо чаще, а если еще и в самолете..... ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.05.2006, 14:39
Cветик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нютка, спасибки, огромные-огромные за такие теплые словечища, ты умница!!!!!
  #23  
Старый 05.05.2006, 23:29
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка, как хорошо, что ты всё это написала! :-)
  #24  
Старый 06.05.2006, 07:51
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Эх, сдала анализы. ждемс. хотя М похоже пробиваются Вчера красненьким покапало. сейчас пока нет. БТ 36,9 ещею Тесты большене делаю. Все ОК в общем. Теперь жду анализы на кучу гормонов.
  #25  
Старый 06.05.2006, 11:55
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купила себе траву, называется "Боровая Матка", кому интересно вот инфо про нее http://www.golkom.ru/price/info/01309.html Завтра начну пить, кому-то пошло на пользу, посмотрим как она на мой организм подействует.
  #26  
Старый 06.05.2006, 11:59
Свети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, всем хороших выходных, отдохнуть, набраться сил, сменить обстановку, выкинуть дурные мысли из головы, Нати желаю набраться терпения, и всем всем удачи, до среды!!!
  #27  
Старый 06.05.2006, 12:18
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, потом расскажешь о результатах) Я про нее давно читала на Еве, но сама не рискнула - я аллергик и мне все препараты с травами вообще не рекомендуют, даже сиропы от кашля на травах нельзя.
  #28  
Старый 10.05.2006, 07:51
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Доброе утро. Ну вот, новый день - новый цикл! Б не было. Но выяснилось, что мои гормоны шалят. Короче говоря, ХГЧ был 1, это небеременное значение. Про сотальные гормоны судить трудно. я сдала ве на 25 ДЦ. И ночью начались М, очень темно-коричневые выделения, потом пришли нормальные М, длились всего 2,5-3 дня. Но это были М. Точно.
Пролактин снова высокий, пока парлодел не снизил его, эстрадиол чуть ниже нижней границы нормы, прогестерон - намного ниже нижней границы нормы. Тестостерон в норме. ДГЭА - еще не готов. Но - это были нормы для 2 фазы, а у меня получилось переходное что-то. Т.е. значения эстрадиола и прогестерона - под вопросом. Ведь именно в М падают эти гормоны и начинается новый цикл. Но с учетом того, что это всего был 25 день, и до этого все тянуло и мазало - с прогестероном непорядок. В общем вторая фаза страдает, и пролактин шкалит. К врачу я пойду в пятницу, она мне расскажет как действовать дальше, ну я предполагаю - что добавится к парлоделу поддержка второй фазы. Сегодня начну колоть овариум композитум - гомеопатия нам не помешает, и капельки гормель - тоже хиловские, для женщин со сниженной функцией женских гормонов, сниженной секрецией слизистых, эндометриозом. В общем, все нормально.Чуть-чуть подправлю гормончики - и задумаюсь об инсеминации, если так не получится. Правда, трубы придется проверить. Настрой боевой, расслабленный одновременно. пока только таблеточки - и никакой паники. Тестов не будет, БТ пока тоже. Пару циклов нет смысла дергаться, пока пролактин не упадет. Еще сегодня СГ сдали. Тоже интересно, что получится. Надо же как-то мужа поддерживать, а то курс лечения мы закончили, а быстро из него нельзя выходить. Вот по анализам скажет врач - что делать или не делать. сегодня 4 ДЦ, и все хорошо.
Всем спасибо за поддержку, если бы не вы, паника у меня была бы обеспечена.
Теперь отдыхаем! Кста, сегодня на массаж начну ходить, антицеллюлитный)) Кровь разгонять.
  #29  
Старый 10.05.2006, 10:24
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Нати и всем девчатам! Нати,как я завидую тебе(естественно в самом хорошем смысле, без глупостей) по-поводу массажа, это класно, больновато, но когда видишь изменения, хочется выглядеть хорошо, смотришь на вещи через призму удовлетворенного человека, вот молодец. А у меня сейчас горячая пора, много работы и времени в обрез, как только буду свободнее, тоже на массаж похожу. Мои монстрики закончились, в этом цикле к врачу не пойду, будем с мужем жить открыто и наслаждаться сексом, без всяких зацикливаний, короче Нати я тоже отдыхаю, ну и чуть-чуть надеюсь.
  #30  
Старый 10.05.2006, 15:11
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Светик, правильно делаешь. А на массаж я с трудом записалась. уже 4 сеанса пропустила, т.к. монстрики пошли... Да и вобще такая непонятка была. Теперь 6 осталось - надеюсь прохожу. Неудобно, после работы лететь - но попробую. Еще массажистка сказала - что мжет и не пойтед мне массаж, т.к. синяки на теле быстро сами по себе образуются. Лан посмотрим.
Я к врачу пойду, т.к. узнаю что делать дальше. Хотя я и так знаю, надо пролактин снижать. но хочу врача настроить, что мне надо лапару и ИИ сделать. Т.к. у мужи сегодня анализ не очень пришел.Очень маленькое количество спермиков, хотя и качественные. Так что - чем дальше, тем может хуже быть. Надо действовать. Но это только если через пару месяцев. А сейчас отдыхать от активного лечения будем ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger