Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.05.2006, 14:12
Марфушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вик, и ты пропала, как вы там?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 26.05.2006, 15:36
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тута я, работаю как муравьишка ))

У тебя очень классные подписи :-) А детеныш на рисунке даже похож на Кирюху твоего :-)
Надо мне тож завести линейку - удобно, сразу видишь какой срок :-)

Я тут второй день кровь сдаю... Вчера на биохимию из пальца - давили, давили, аж весь палец посинел - ужас! Сегодня на гормоны из вены...
В общем ждем следующей недели - будут готовы результаты. Кста, я тебе мыло намылила, зырь :-)
  #43  
Старый 26.05.2006, 15:39
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию присоединяюсь к вопросу

от тебя что-то совсем ни слуху, ни духу!
Как прошло первое узи?!
  #44  
Старый 29.05.2006, 12:46
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Мариш, спасибо за теплые слова в письме :-) Было очень приятно :-)
Кста, от тебя так и ничего не приходило больше, жду с нетерпением :-)
  #45  
Старый 29.05.2006, 13:09
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дефки, вы все вымерли штоли??

Я сегодня ощутила на себе все "прелести" беременного состояния. Вот была молодая, всегда думала, что вот будет здорово, когда буду беременная - все будут мне место уступать в транспорте :-) А так получилось, что все послденее время меня муж на машине возит. А сегодня мне надо было на очередной экзамен ехать, позже чем обычно, поэтому поехала сама, на электричке, потом на метро... Да уж... Сначала каждый из толпы норовил меня под дых локтем, за билетом 10 минут в толкучке стояла, потом в вагон еле втиснулась, место никто не уступает... У меня сразу живот начал тянуть, кислорода не хватает, чувствую уже голова начинает кружиться... Вощим пипец. Слава Б. что мне 1 раз нужно было проехать на метро в час пик. Я не представлю, что бы я делала, если бы мне каждый день кататься пришлось бы... На электричке еще ничего, особенно когда все выйдут у метро, а я уж до вокзала еду спокойно себе или обратно сажусь на конечной и сплю полчаса до выхода.
В общем в результате похоже, что тонус у меня поднялся - внизу живота все напряжено :-(
  #46  
Старый 29.05.2006, 15:31
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я тут тоже решила в беременный магазин заглянуть

как-то. Что-то ничего мне там не понравилось и стоит все так дорого (знают, что клиенты счастливые все равно прибегут, особенно у кого первый ребенок :-)), так вот походила, померила и ушла в обычный магазин. Купила там себе кофточек с расчетом на пузо и на отсутсвие пуза (смогу их и после родов носить) и юбок на резинке длинных, легких и летних. И все удовольствие обошлось во столько же, как если бы я в специализированном магазине 1 вещь купила :-). А в брюки все я пока итак влезаю, летом, думаю, в жару, лучше в юбках буду ходить, брюки беременные решила не покупать. Вот сарафан один хочу купить. Но пока не увидела подходящего. И купальник надо для беременных купить, т.к. в обычные пузо точно не влезет, нет там места пузу :-).
  #47  
Старый 29.05.2006, 15:34
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, Вика, отчитайся хоть нам, у нас тут каждый человек на счету

обо всех переживаем :-).
  #48  
Старый 29.05.2006, 15:39
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Почти вымерли :-)

Мы как бронтозавры доисторические :-).

Оль, держись, московский общественный транспорт в час пик - это не для беременных и не для детей. Я никогда не забуду, как с ребенком в час пик пробиралась сквозь толпу, крича: "Ребенок, смотрите под ноги, тут ребенок!", а ребенка у меня то и дело норовили отсечь, прямо вот ощущение было, что нарочно, типа, чтобы не повадно было с ребенком в час пик ездить. Ужас :-)! Ты уж там старайся избегать таких стрессов! Лежи, отходи. Как экзамен-то прошел?
  #49  
Старый 29.05.2006, 15:48
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Мы вернулись, из беременных новостей только две - анализ мой новый на гормоны в норме, но я пила горомна чуть больше, чем они мне выписали, столько,с колько русская врач посоветовала. Но ладно, хоть анализ быстро в норму пришел. Ну и токсикоз меня отпустил, вроде, с миром :-). Во всяком случае, уже больше недели никаких неприятных ощущений и брезгливое выражение с лица исчезло :-). Аппетит, правда, так и не появился пока, но это, может, и к лучшему :-). Вечером вообще есть не могу, пью много и салатики какие-нибудь из огурцов-помидоров ем, не больше.

6-го июня у меня очередной визит, вроде, наконец, тот, где четверной тест будут делать и новое УЗИ назначат.

А бэбичку мы все по утрам уже чувствуем. Он не пинается пока, но таким холмиком в животе встает, что все его уже прощупывают - и муж, и дочка. Встанет такой холмик, потом уползет и в другом месте встанет попом кверху :-). Днем я этого не вижу и не чувствую, но по утрам прикольно так! И вообще я теперь точно уверена, что во второй раз намного раньше положенного стала чувствовать ребенка, видимо, просто уже знаю как это :-).
  #50  
Старый 29.05.2006, 16:08
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж, народ в московском метро

уже наверное настолько загнан, что ни на что не обращает внимания. Главная задача - зайти побыстрее в вагон и занять удобное для себя место, а какой ценой - уже не важно. Лица то у всех как будто сведены нервной гримасой... Вообще какое-то очень неприятное ощущение сегодняшняя поездка оставила. Или я такая впечатлительная стала или просто отвыкла от этого метро.

Экзамен на пятерку! :-) это хоть радует, на эту сессию - все, отмучалась )) очередной этап в октябре, гы-гы... наверное придется отложить :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger