Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2006, 23:05
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Вот такой мне "привет" из прошлого. :-(

Недавно овдовел вторично мой отец. Он уже старый, больной, 84 года.

21 год назад у нас умерла мама. После ее смерти отец очень быстро нашел себе замену. Нас тогда это шокировало. 2-х месяцев не прошло с маминой смерти, а отец жаловался и мне и брату, что у него проблемы с эрекцией (когда-то это была его гордость: "ходок" по бабам он был...). Потом он очень быстро завел себе официальную женщину и женился на ней.

Я тут уже как-то писала, что нас отлучили от нашего дома, очень не приветствовалось общение с отцом и много чего еще.

И вот она умерла. У нее оказалась куча дво- и тро- юродных сестер. Есть очень приятные тетки, с которыми у нас быстро установились дружеские отношения.

И вот сейчас одна из них, мне рассказала, что оказывается жена отца, еще 25 лет назад приходила к ее матери советоваться по поводу того, что вот зовут ее замуж, стоит ли выходить, человек женат и есть взрослые дети. А потом, когда они поженились, это оказался тот самый... Мы с братом подозревали это, но не думали, что там было все настолько серьезно.

Т.е. я сейчас узнала, что мой отец, еще при маминой жизни хотел с ней разойтись, чтобы жениться на другой (помоложе). Все отцовые "кобелячества" никогда не приводили к таким желаниям. А тут...

Я понимаю, что в любой семье могут разводится родители, и наша тогдашняя семья не была исключением. Но вот сейчас... узнать про такое...
Мне, почему-то, ужасно обидно. Я помню как он убивался, когда мама умерла. Правда он сейчас говорит, что мамину смерть пережил намного легче, чем смерть этой своей жены.

Я пишу, просто для того, чтобы выговориться. Я понимаю, что все бывает. Но... хорошо, что мне к нему только в воскресенье ехать... ну не смогла бы я сейчас с ним общаться так, как обычно. Наверное, просто это получилось все отложенным во времени. А так были бы те же обиды, только 25 лет назад.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger