Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.12.2006, 19:01
Etena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас 1500 руб. в месяц по 3 занятия в неделю, понедельник и среда по 1,5 часа, пятница - час. Воспитательница-преподавательница выкладывается по полной, группы по 4-6 человек, 5 мин занятие - 5 мин подвижная игра и т.д. - хоть я и против раннего развития в общем-то, но Алька обожает эти занятия, все дети - лучшие друзья, постоянно с восторгом рассказывает про них. Все, что там преподают - схватывает на лету, хотя дети в основном старше ее (около 3,5, а ей 2.10), но это незаметно.. Единственное, что меня напрягает чуток - ей еще 3 лет нет, а она знает весь алфавит, устно считает до 15-20, от 10 до 1 обратный счет, понятия пирамида-конус-призма-куб-шар-параллелограмм-прочая хрень (я их вроде в классе 5 узнала), сопоставления больше-меньше и т.д. и т.п. На музыкальных пятничных занятиях они поют песни, все песни сложные, я запомнить до сих пор про осень не могу, а они уже вовсю 4 песни про зиму поют.. Недавно сказку "Гуси-Лебеди" играли (фото ниже, Алинка на стуле сидит) - у всех был разной величины текст - все отлично справились, удовольствия - море На Новый год готовят новую сказку, потом придет Дед Мороз - раздаст подарки, чаю попьем и все.. на НГ объединятся 2 группы (из-за сказки, репетируют ее вместе по полчаса), т.е. детей будет человек 10 одновременно.

Так что однозначно вам менять бы надо занятия, пусть даже дружит со всеми, но такое отношение воспитателя - неприемлимо имхо..
Изображения
Тип файла: jpg 1 020.jpg (91.5 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.12.2006, 23:28
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы случайно не в сад на Перовской, который с бассейном ходите????? а то почти 5 лет назад у нас там все было точняк по вашему сценарию. Видимо, такое не редкость!
  #33  
Старый 11.12.2006, 10:05
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

неть) это просто занятия в клубе в Измайлове(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger