Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.02.2004, 08:58
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошу совета о сдаче квартиры

Ситуация такая. Есть двушка в Текстильщиках. 7-10 мин. пешком от метро, абсолютно нормальный микрорайон, в панельной девятиэтажке, общ пл 46, кухня 6,5, вся мебель в квартире, холодильник , телевизор, стир машинка-автомат. Ремонт был давно, но квартира не убита. Сдаем ее сейчас за 350 долларов. Цены сейчас взлетели, и мне кажется это слишком мало. Может кто посоветует, за сколько ее можно сдавать в нынешних условиях?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.03.2004, 05:25
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, никто не знает?
  #3  
Старый 01.03.2004, 08:21
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Если жильцы давние и вас устраивают, то я бы подняла на 50уе и успокоилась на время. Ну на 100 максимум. Хорошими жильцами надо дорожить :-)

Для справки - мы совсем недавно стали за 3-ку платить 500 (рядом с метро "Братиславская"). Правда, без мебели. Снимаем четвертый год. До этого снимали 5 лет однушку, тоже цена была чуть ниже рыночной.
  #4  
Старый 01.03.2004, 12:54
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию снимаем в центре на Парке Культуры. двушка в кирпиче

пустая правда. Снимаем за 500 баксов. Но, извините, это центр))
  #5  
Старый 01.03.2004, 22:12
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Где же вы находите без мебели?! Я уже замучилась искать, все кваритиры из себя с супер-пупер ремонтом, мебелью и полным набором дорогущей техники. И цены соответствуют. Неужели все "ночлежки" того... не существуют больше :-(?
  #6  
Старый 01.03.2004, 22:49
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если задаться такой целью то и за 500 вы ее сдадите, вопрос только кому и надо ли оно вам, наша предыдущая квартирная хозяйка умудрилась сдать свою двушку на багратионовской не то за 450, не то за 500, при том что она на 4 этаже без лифта, с газовой колонкой (допотопной) и без горячей воды на кухне. Правда с трехметровыми потолками и в относительно приятном месте. Сами мы сейчас снимаем двушку в Красногорске за 300, без мебели (долго специально искали) и телефона но зато площадью 75 метров))))
  #7  
Старый 01.03.2004, 22:51
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с супер-пупер ремонтом это еще ничего нам пока мы искали все время склады хозяйской мебели которая дорога им как память попадались. Главное проявить упорство - они бывают
  #8  
Старый 02.03.2004, 10:01
Манимя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам оч. повезло.
Мы сдаем трешку на Рогожском Валу - площадь Ильича за 1200 баксов.
За 500 подруга снимает на Варшавке двушку без ремонта и без мебели. Раскроет глаза вашей хозяйке кто-то и тю-тю.
  #9  
Старый 02.03.2004, 10:03
Клопа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы 1к.кв в Царицине за 350. Там столько желающих было, что нам кастинг буквально устроили
  #10  
Старый 03.03.2004, 19:58
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем я так понимаю -моя 2-шка в Текстильщиках тянет на 450? Да, ремонта не было давно! Но итальянская стир машинка-автомат, ТВ и прочее - все это свет жрет дай боже, а за него платим мы, хозяева! Так 450 - это нормально?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger