Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.10.2006, 08:12
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ааааа, вот почему ты мне

таблички "от Лены" не шлёшь :-D !!! Оль, вот я на Ленкиного Андрюшку смотрю - классный он, это ДА. Но вот во что их одевать, во что с ними играть, что читать... :-). Они же ДРУГИЕ!!! А у меня опыта НЕТ! Ладно-ладно, если что - ты будешь "крайней" и я от тебя не отстану по поводу воспитания-образования МАЛЬЧИКА:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.10.2006, 08:23
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга, у нашей Люды не мама, но

свекровь, когда Люда ждала Дианку, тоже чуть не с зачатия все уши прожужжала - Викочка, Викочка... А Людка очень злилась и говорила, чтобы она сама себе Викочку родила (у свекрови на тот момент был "свежий" молодой относительно муж) :-). И "Викочку" даже не рассматривала именно по этой причине. НО!!! Когда Дианка уже подросла, я узнала, что и этот вариант предложила СВЕКРОВЬ!!! Когда уже родилась, она говорит - типа, ну если Викочкой не хотите, так хоть уж Дианочкой :-). А женщины сразу после родов - они ж слабые морально, их голыми руками бери - это ты знаешь, тебя Стас сам так с Владиком "подловил" :-).

Оль, а ты такие "промежуточные" варианты - не очень заковыристые, но и не очень распространённые - рассматриваешь? Вероника, например, Валерия? Сколько у тебя сейчас вообще в списке пунктиков?

Во, я придумала :-). Оля, после Владислава Станиславовича ты просто ОБЯЗАНА назвать дочку ЯРОСЛАВА СТАНИСЛАВОВНА!!! :-P :-D Чтоб уж если ломать язык, так ломать! Зацени идею :-P
  #13  
Старый 18.10.2006, 08:26
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, по поводу Стефании - у нас во дворе! 2 Стеши, а всего деток-то 10-12. Вот тебе и редкое имя. А вот крстницу подруга назвала Наташей :-) Ни одной у них ни в классе ни во дворе. Я, кстати, только после рождения маленькой Наташки к своему имени стала хорошо относиться :-)
  #14  
Старый 18.10.2006, 09:29
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто ХОЧУ ВТОРОГО. все равно мальчик или девочка. Вот только не получится пока, да и в ближайшем будущем :-(
  #15  
Старый 18.10.2006, 10:31
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не против маминых вариантов, но вот именно Эвелина не лежит..
А про Ярославу,яж давно смеюсь, еще сразу после рождения Влада, что дочка будет: Мираслава Станиславовна.Так что идея твоя не нова
  #16  
Старый 18.10.2006, 11:16
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

По считалке мне выходило мальчика делать в августе. Полина у нас получилась 31 июля. :-)

Я даже слегка была расстроена, что опять девочка, но сейчас я так рада - не передать, и ни о каких мальчиках даже думать не могу.

Спасибо за Драгунского. Заколдованная сиска - наш любимый рассказ, а ведь книга давно лежала, но я все думала рановато. я скачала несколько рассказов, так что мы теперь их слушаем не только в мамином исполнение , но и в оригинальном также. Благо время позволяет, мы с гипертрофированным фарингитом дома сидим. Кста, Ольга - мне очень нравится, я предлагала, ..но муж явно шел в отказ, сказал, что ему тещи Ольги достаточно.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #17  
Старый 18.10.2006, 11:35
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Спасибо , дорогая, за поздравления. ;-)

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #18  
Старый 18.10.2006, 11:43
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

В детстве, мне рассказали, что ждали мальчика, и хтели назвать его Валерой. Когда я родилась -имя Валера трансформировалось в Валерию, но свекровь возмутилась и родители были вынуждены пойти на Наталью. Я свое имя не любила, было нас "как собак не резанных", а сейчас мне оно очень нравится и я его люблю. Муж хотел Юлю Натальей назвать, но я воспротивилась только из-за того, что меня моего имени тогда точно лишАт и я превращюсь только в маму.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #19  
Старый 18.10.2006, 13:37
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, а мне ты про

Мирославу не рассказывала? Или это начало склероза?

Оль, среди учениц есть и Мирослава, и Ярослава. Субъективно - Ярослава лучше :-). Хотя они обе симпатичные, обе почему-то нехуденькие (но Яра просто очень маленького росточка). Мира немного инфантильная. А Яра пепельная блондинка (очень красивые волосы вообще), большие красивые глаза, спокойная, "положительная", очень приветливая девушка. Вот :-). Кстати, это тоже был один из Сашкиных вариантов для Арианы :-)

Про Веронику и Валерию не ответила - не катят?
  #20  
Старый 18.10.2006, 13:39
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя тоже учит всё

изподволь, не специально. хотя песенку к бабушкиному Юбилею выучила легко. А сейчас вот стишок дали к празднику осени, который уже в пятницу - посмотрим, как получится выучить "специально".

А "Мохнатая азбука" у нас есть на кассете :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger