Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 18.12.2003, 08:13
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Удовольствие не очень пока дорогое, это не бальные танцы, но потом, видимо, перейдем и на них, единственно - достаточно далеко от нас, да и жилье наше непостоянное :-( но будем всеми силами стараться продолжать!

Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 18.12.2003, 12:28
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию Во-во...знакомое поведение,

и мысли такие же - характер или разбаловали:-( Я пытаюсь не обращать на ее выходки внимание- вроде проходит : если что не по ее садится на пол и давать слезы горючие лить, я продолжаю играть дальше или идти куда шла, краса встает и как ни в чем не бывало делает что мне надо.Но это упорство (или упрямство) может свести с ума.Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #293  
Старый 18.12.2003, 13:02
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки - вчера ТАКОЕ узнала!

приехали друзья наши - ей уже года 34 - а он младше - лет 30) Мы очень давно не встречались - так созванивались - они уже поздно пришли, Стефани спала. Мы пошли на кухню - и они мне так с порога - типа есть новость! Я говорю - беременные? они - нет, мы УЖЕ! Я ошарашена - как же так родили и даже не пикнули, начала наезжать, а они - МЫ УСЫНОВИЛИ! Я чуть не расплакалась - какие же молодцы! Я незнаю подробностей, может чего не получалось у них( хотя потом они мне странную фразу сказали, мол года через два своего заведем??? это я не очень поняла. Но факт тот, что у них девочка, они в год ее взяли из дома ребенка! уже 4 мес. у них живет, прелестный ребенок, они по тел. не хотели рассказывать - и правильно, такая новость, супер! Вот должны с малявкой в гости приехать! Я так счастлива, просто не передать!
  #294  
Старый 18.12.2003, 15:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "ей уже года 34" - я ща заплачу! :-)

Молодцы, и вовремя!...Мой самый ближайший, хотя и двоюродный, брат удочерил со своей женой девочку 4.5 лет, когда им по 41 году было. Прямо как мне будет, когда Нике 6 лет будет...Тоже ничего не говорили никому, а потом фотку прислали - брат на даче, обнимает девочку - такую же кареглазую, как он, со светлыми, как у Оли-жены, волосами. Дочка наша Кристина, написано на обороте фотки. Вот как! Девочка - чудо!
  #295  
Старый 18.12.2003, 17:25
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Мы от врача. Прививку отложили - сопли только-только прошли у нас. Сделаем в следующий раз - в феврале. Размерчики наши - 86 см и 10500 весом. Доткор велел быть бдительными на предмет несчастных случаев, кормить с общего стола и не поддаваться на провокации(истерики и пр). Парень наш сегодня чой-то совсем удивил - как увидел доктора стал рыдать в три ручья(раньше такого не наблюдалось), и рыдал пока ему сисю не дали успокоительную:-) А потом ваще в машине заснул и в таком вот заснутом состоянии перенес доставание из кресла, подъем на 3-й этаж и укладывание в коляску напротив балкона. Чичас вот дрыхнет, от стресса отдыхает:-)
  #296  
Старый 18.12.2003, 19:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, а как вам рост меряли?

Нику намеряли, лежа, 82 см! И вес 11 кг. Стоя рост меньше, тем не менее...
  #297  
Старый 18.12.2003, 20:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я подарки купила уже :-)

Елку пушистую два дня назад купили с папиком, почти все распроданно к рождеству уже. Наряжать будем в субботу.

А подарки лишь в этом году удалось поискать с толком, с чувством и пр. Макс получит книгу из фэнтэзи на русском языке (я сама зачиталась уже!) и спортивную кофту Nike (последнее бабушка напросилась оплатить). Папику куплен новый кожанный модный бумажник-кишалек и шикарное банное махровое полотенце (обожаю сейлы - все дешевле на треть, а то и вполовину!). Мамуле сегодня купила, на распродаже же, духи Давидоф (за 20 каксов вместо 54!), немецкий карандаш для глаз и помаду Мэйбелин. Это - плюс к часикам недавним. Ой, как я хочу ее побаловать! Чтоб не бабушкой, а женщиной себя чувствовала :-) Никольке пока ничего. Это удовольствие отложу на выходные, поедем в магазины игрушек.

А еще я подстригла Нику. Прямо в ванне вчера. Дала ей все наши зубные щетки, а сама прыгала вокруг. Понятен результат - стрижка кудрявой годовалой девочки не может быть простым занятием :-) Сегодня папика натравлю - подравнивать.
  #298  
Старый 18.12.2003, 22:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-с, а мы ни ростом, ни весом не вышли... Сегодня Алька взгромоздилась на наши домашние весы - 8,8 :-(, а росту, думаю, не больше 74. Мелкие мы, да? И зубов-то всего-ничего (3), четвертый лезет-лезет, никак не вылезет. Какие-то мы совсем отстающие :-(
  #299  
Старый 18.12.2003, 23:22
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Лежа. Дома стоя намеряю примерно 84-85.
  #300  
Старый 18.12.2003, 23:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светкин, домашние весы не то кажуть!

У нас на них едва 9.5 набегает, если Ника неподвижно стоит, обеими ножками. Или я влезу с ней и без нее- никак разница 11кг не будет! А стоя, хорошо если 78 см роста выйдет!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger