Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2004, 00:11
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Имеется в виду то, что возможен сглаз по фотографии. Понимаю, что это ерунда. Ведь будь это так, давно бы уже сглазили всех звезд эстрады и политики :-). Но что-то внутри меня сидит (наверно, с детства), что не дает мне спокойно раздавать фотки свои и ребенка даже родственникам :-(. Сейчас покопалась в себе, и поняла, что не только по фоткам, вообще всегда опасалась, что могут сглазить от зависти. Откуда это пошло уже не вспомню, но породило, грубо говоря, нежелание выделяться из толпы :-(. У кого-нибудь было такое, и как вы избавились от этого?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.07.2004, 05:07
N-ая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В чем проблема.? Не хотите - не давайте.

  #3  
Старый 27.07.2004, 10:32
ванилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно, возможен и это делают тем, кого вы упомянули (зведулькам). Своими ушами слышала как об этом рассказывали Орбакайте и Орлова(с Блестящих) и как они лечились.
  #4  
Старый 27.07.2004, 11:58
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, кстати, у меня нечто похожее, только я это никак не объясняла

для себя, мол, боязнь сглаза или что-то еще.. Тоже жутко не люблю раздавать всем подряд свои фотографии, как-то мне это неприятно, что ли.. Кстати, смешно, когда с народом в интернете общаюсь и фото не даю, сразу начинают думать, что я страхолюдина и поэтому зажимаю :-) :-)
<br>Откуда это взялось и как справляться.. не знаю. Я просто стараюсь никому не давать фото и всё, и пусть остальные думают что угодно про меня на этот сч. :-)
  #5  
Старый 27.07.2004, 13:28
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Так ведь просят, и свои дают. Да и в инете вон сколько выложено, и не боятся люди. А чем я хуже?
  #6  
Старый 27.07.2004, 13:33
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Ну вот, поехало :-). Я ж просила отрицания, а не страшилок. Вообще-то я атеистично настроена и в большинство паранормальностей не верю, а тут сидит что-то в глубине... То ли бабка какая в детстве напугала. Не помню.
  #7  
Старый 27.07.2004, 13:40
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Ну я в общем-то тоже не про всех подряд говорю. Вот свекровь, например, просит, да побольше, ей же по праву полагается :-). А она потом и показывает всем, хвалится внучкой. И мне это не очень приятно, хотя если логически подойти - проблема на пустом месте.
  #8  
Старый 27.07.2004, 13:42
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию Блин, что ж на Буша никто хоть так повлиять не может

Или у него в ЦРУ свои колдуны на этот случай?
  #9  
Старый 27.07.2004, 14:05
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правда!:-)(+)

Уважаемый автор,к изотерии отношусь уважительно,то бишь на почтенном растоянии.Типа ни я к ней,значит и не она ко мне.Но вот однажды крепко цепануло,обратилась за помощью к специалисту.Вот его ответ.Вы спрашивали действует ли?Да!(успокойтесь,не пугаю)НО!!!Только на уровне нашего "верю,боюсь".То бишь получается,что сами себя портим.Что делать таким?Научиться защищаться(вариантов множество,каждый выбирает свой)Я выбрала из мнгновенных(для ситуаций,когда например цыганка на тебя прет,время секунды)а я бац,и зеркало между нами большое "ставлю".Уж не знаю что там такое происходит,но все стало совершенно меняться в лучшую сторону.Что касаемо ваших фотографий.Я бы выбрала -перекрестить,прижать к груди и мысленно попросить Господа "спаси,сохрани и защити от дурных людей".Мне думается поскольку мы все очень разные,то и способы защиты тоже очень индивидуальны.Пишу вам,имея хорошие результаты,а одним словом уверенность и душевный покой,значит что-то там работает..в голове
  #10  
Старый 27.07.2004, 14:34
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Вы как думали...

Конечно, для таких персон есть свой штат специалистов, или колдунов, как Вы их называете.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger