Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2003, 00:08
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

Итак - мы решили купить кухню. Вопрос - где. Мой муж хочет на это добро выделить 500 баксов (я думаю баксов 700). Конечно же хочется встроенную, сделанную по индивидуальному заказу. Но в магазинах даже близко по цене ничего такого нет ;( только всякое барахло. Кто-нибудь заказывал прям на фабриках? Или может подскажете магазины/рынки/фабрики. Жнлательно чтобы недалеко от москвы находились
И еще - подскажите какие подводные камни меня ожидают в покупке кухни
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.10.2003, 05:39
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звездочка, а что, можно купить кухню за 500-700 баксов???встроенную и по индивидуальному заказу? это сумма с учетом встраиваемой техники или только "дерево"? Просто нам скоро тоже предстоит такое дело, я еще рынок таких услуг не изучала, но мне почему-то казалось, что это не меньше 1000-1500... хотя, конечно, хотелось бы подешевле..(((
правда, я не в Москве...
  #3  
Старый 26.10.2003, 05:48
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга заказала кухню за 500$ на фабрике где рядом с Варшавкой, но по-моему не встроенную.
  #4  
Старый 26.10.2003, 06:26
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

В Москве есть фабрика Москомплектмебель, Каширское ш. д.3 тел. 113-63-33. Там есть много кухонь и недорого, Мы покупали 3 года назад за 16.000руб, но у нас было 9 предметов.
  #5  
Старый 26.10.2003, 08:41
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы уложитесь в эту сумму легко, если у вас сама кухня небольшая. Только помните, что мойка, сушка и прочие детали (не говоря уже от плите и прочей технике) - оплачиваются отдельно.
<br>У нас кухонная мебель стоила 600. Дальше - всякие металлические детали. Далее - плита встроенная и вытяжка. Далее установка, подводка света, подключение плиты и так далее. Итоговая сумма - 2000$. Это уже за все про все.
<br>"Москомплект" мебель, кажется, не делает мебель для встроенной техники. Мы нашу кухню покупали на Электрозаводской, кажется. Ну, по рекламке, которую по-моему, все уже видели.
  #6  
Старый 26.10.2003, 10:08
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

В Москомплектмебели есть модули для встройки. Но... как правильно сказали, все зависит от размеров Вашей кухни и еще Ваших "хотений". Можно уложится в 700$ (столько бы стоила прямая кухня 2.70м длиной, которую я себе поначалу насчитала). Москомплект почти самый дешевый вариант, можно еще в <UL><LI><A HREF="http://www.egm.ru/">Электрогорскмебель</A></LI></UL>
  #7  
Старый 26.10.2003, 11:27
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В августе я купила кухню за 27тыс.руб., но это цена без ручек, вытяжки, раковины и крана. Размер кухни - 3,5 пог.метра (5 напольных шкафов, включая шкаф по мойку, 5 навесных шкафов: сушка, шкаф над вытяжкой и два шкафа с матовыми стеклами). Фасад кухни цвета винили,МДФ; боковинки - ДСП, выдыижные элементы - русские. Я очень довольна кухней и ценой, поскольку искала подходяший вариант месяуа два.
А фабрика называется Концепт, город Одинцово (25 км от Москвы)
  #8  
Старый 27.10.2003, 08:40
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только не заказывайте в фирме "Кузнец"! Я с ними намучалась. Вроде идут навстречу, учитывают пожелания... А организации никакой - доставку ждала до полдвенадцатого ночи, за подъем на этаж содрали дополнительные деньги (ОНИ понимают "доставка" - это до подъезда, меня об этом в известность не поставили). Недоукомплектовка была - ни штапиков к стеклам, ни декоративных перилок (балясины). Вот штапики до сих пор получить не могу. Фирма с тех пор разделилась (был офис на ул. Королева, а теперь на Пражской в "эл. рае"), и никто разбираться не хочет. В общем, не советую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger