Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.11.2004, 11:51
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто тебе уже хочется немного расслабиться, Ирунь. Понятное дело. Смотрите, осторожно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 07.11.2004, 11:54
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однако! :-) Я ж говорю - энергии у вас на 10 хватит! Еще и папу припахали :-) Молодцы. Но 28 и 18 - это невероятно просто, Ирунь! Ты потом как, в отпуск пойдешь? :-) Короче, мы желаем вам успешных приготовлений, а также и проведения самого ТОРЖЕСТВА! :-) Жду фоток Юли в твоем платье! :-)
  #123  
Старый 07.11.2004, 14:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обалдеть, Ирин

18 детей и 28 взрослых. С ума можно сойти :-).

И еще и платье надо шить.

Удачи вам в подготовке и успешно отпраздновать! Ждем фоток с нетерпением
  #124  
Старый 07.11.2004, 17:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, а ты какой фирмы покупала? Экко, Элефантен или у вас еще

какие-то фирмы? Если разных фирм, то напиши про каждую что-нибудь, а? Очень актуальная у меня тема сейчас. Ночами спать не могу, вот как сильно хочу Юльке зимнюю обувь купить :-).
  #125  
Старый 07.11.2004, 19:08
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо, Надь! Мы уже отметили др, в субботу 2 бабушки и дядушка (мой брат) приезжали, поздравляли. Лиза с бабушкой сидела еще в пятницу (мы с мужем на свадьбу ходили), а в субботу с утра все вместе съездили в Ашан за продуктами (и бабушка захотела посмотреть на магазин), а после я готовила и к вечеру все сидели за праздничным столом. Вечером еле уложила ребенка, а ночью плакала несколько раз, даже странно, наверное, нервы не выдержали такого счастья - с бабушкой 2 дня подряд бок о бок! А сегодня (вс) приходили ровесники Митя 3,5, Даня 2,8, Никита, брат Дани (9мес), Настя (их сестра, 12 лет) и трое родителей. Мы водили хоровод, потом играли в фанты все вместе (всем выдавались призы), в снежки (кидались скомканной бумагой формата А4), потом было угощение: детям картошка с индейкой, чиз-кейк и печенье, родителям+3 салата+тирамису. Это все продлилось с 10-30 до 13-00. Было довольно весело!
  #126  
Старый 07.11.2004, 19:09
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гран мерси!
  #127  
Старый 07.11.2004, 19:12
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, здоровские рисунки! Это не пальчиками случайно сделано?
  #128  
Старый 07.11.2004, 23:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово повеселились !

Фотки теперь ждем :-). Алл, высылай мне, у меня ящик выдержит. Я уменьшу и вставлю.
  #129  
Старый 07.11.2004, 23:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТОчно, потом на покой :-)

Нам бы неделю продержаться :-), трятя такую энергию :-)
  #130  
Старый 07.11.2004, 23:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, Надь. Мы уже и так мороковали, и эдак :-)

Ровесников приглашаешь, а братьев сестер куда девать? Да их родители :-). Хотя я старших детей совсем не хотела звать, потому что и им скучно и мне с ними морока дополнительная. Да они еще от скуки дом начинают разносить :-). На новоселье мы уже все это проходили :-). Каюсь, даже специально всем говорила, что день рождения будет для маленьких, может, старших пристроят куда-то на время? Совсем я не хочу еще старших развлекать, да и не умею :-).

Спасибо за пожелания! Будем стараться!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger