Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 30.05.2007, 18:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Send test e-mail to me

at natavesta@hotmail.com
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 30.05.2007, 20:27
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправила с 2-х адресов - рабочего и домашнего.
  #213  
Старый 30.05.2007, 21:43
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Если логически раскинуть, то не совсем Полярной.

Вот смотрите - до появления охоты и агрокультуры человеки занимались собирательством. Коренья, растенья, ягоды, грибы (заметка на на полях: пища легкая, малокалорийная и скорей всего при таком рационе чего-то жевали непрерывно дабы восполнить нужды). Плюс дохлая мышка или крыска если повезет, яца из случайно найденного причьего гнезда - таковые пожалуй встречались реже - раз в неделю, или два.

И так продолжалось миллионы лет. До изобретения охоты и рыбалки. После сего изобретения количество белков возрасло. Прошли тысячелития, привилось домашнее хозяйство - появилось молоко и еже с ним.

Т.е. до сих пор идем стого по Монтиньку - белок с низкогласимическим углеводом (в виде сырого овоща-корня и никакой тебе картошки во фритюре). Молочная продукция (без добавления сахара) тоже там - имеет индекс 35 независимо от жирности.

Агрокультура с выращиванием зерновых явление достаточно новое с точки зрения всего эволюционного процесса. И причем существуют сведения что с ее введением никаких улучшений в здоровье не наблюдалось, а даже возросла младенческая смертность.

Но даже после введения зернохозяйства , на заре - зерно было неочищенным, грубого помола - что означает индекс ниже 50.

Белый хлеб, сахар и прочие рафинированныя продукты с индексом выше 50 - нововведеиние последних веков. А уж избыток онных доступный большому количеству населения - совсем недавнее явление (один век не боле).

Так что с точки зрения эволюции, даже независимо от конкретной группы крови Монтиньяк это хорошо забытое прошлое - впринципе то к чему мы предрасположены генетически.
  #214  
Старый 30.05.2007, 21:51
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

великолепная статья.Спасибо.
  #215  
Старый 30.05.2007, 21:59
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

причем, один момент хочу откоментировать:
"...Если сейчас мы взяли немножко больше жира, то, вероятно, потом полученные с пищей калории восполнят его потерю, так как гликогенные хранилища на тот момент будут более полными. Все это переливание из одного сосуда в другой»...
"

Ведь это только так , если бодибилдер настроен просто на построение мышечной массы и посему калорийность рациона не понижена. Если же калорийность рациона понижена в купе с утренними трнировками, то эффект как раз - заметно ускоренное сжигание жира.

Другими словами - это не переливание из пустого в поржнее - утром сжигается именно жир, а не глюкоген из мышц, а ж течение дня жир не восполняется просто потому, что восполнится ему некуда. А если диета кроме всего прочего низкогласимическая, то и глюкогена в мышцах не так много, чего уж там говорить и жире.

Единственное, я считаю лучше заниматься вечером чем совсем не заниматься. И если придерживаться низкогласимической диеты, то и при вечерних тренировках можно иметь совсем неплохой результат.
  #216  
Старый 30.05.2007, 22:08
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"Мне очень комфортно когда 56 .." - это хорошо. Хорошо когда есть черта комфорта.

А вы занимаетесь каким-либо спортом, Виталия ?
  #217  
Старый 30.05.2007, 22:11
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я ложусь в 8.45-9, вместе с детьми. Иногда в 10. Встаю в 5-6 утра.
  #218  
Старый 30.05.2007, 22:14
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ух ты, какие события ! Поздравляю ! Наташ, где твой паспорт на Еве ? Я тоже хочу посмотреть.
  #219  
Старый 30.05.2007, 22:15
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Классные фотки. Выглядишь супер.
  #220  
Старый 31.05.2007, 03:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, тезка :-)

Я уже растерялась: куда ты исчезла после внезапного появления?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger