Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.09.2003, 15:29
Daria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старайтесь поменьше беспокоиться и дай Вам Бог, что бы все было благополучно и далее.
А насчет роддома хочу посоветовать выбирать не роддом, а врача, которомы Вы сможете довериться.
  #12  
Старый 30.09.2003, 18:31
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за добрые слова!

  #13  
Старый 01.10.2003, 21:04
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мне очень помогала одна молитва, читала ее еще беременной и читаю ее каждый день уже почти 11 месяцев, как родился мой сыночек. Может немного что-то неправильно напишу, я ее наизуть уже выучила.
Может вам поможет.
О Пресвятая Дево Богородице, спаси и сохрани под покровом твоим чада моего(имя), всех отроков. отроковиц, младенцев крещеных и безымянных,и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и послушании родителям. Умоли Сына Твоего и Господа нашего Иисуса Христа, да дарует Он им полезное ко спасению их. Вручаю их материнскому смотрению твоему. яко Ты еси Божественный покров рабам Твоим.
Я надеюсь, что это вам поможет в вашем ожидании появления ваших малышей, как помогло мне. Здоровья вам и вашим детишкам! Все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!
  #14  
Старый 01.10.2003, 21:16
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, ну я-то тебя точно знаю )) У тебя все-все будет хорошо. И напиши мне как родишь. Мне-то еще 4 месяца с дурными мыслями бродить. Утешают толчки детеныша. Он вертится юлой. Вот и сейчас, пишу, а он пихается. И ты, моя дорогая, думай, что осталось совсем мало...
  #15  
Старый 01.10.2003, 22:29
Снегурka (Лена См.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анюта, а когда срок? Знаешь, мне кажется, что о тебе

очень много людей думают, переживают и желают удачи. Не может такого быть, чтоб все эти молитвы не были услышаны.

Нет, теперь точно все будет хорошо.



Снегурка (Лена См.), Андрюша 5.06.00

http://www.interda.ru/alena/malyutka/malyutka_index.html
  #16  
Старый 02.10.2003, 17:36
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мне кажется, что я тебя знаю? :-)

Ты уже выбрала роддом?
  #17  
Старый 04.10.2003, 23:57
Василёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие умницы!!!!А я то, что жду у моря погоды?!Боюсь!-А вами искренне восторгаюсь!!!У меня было две беды ,а тут ещё на Пасху у моей сестры - один в один.У меня отриц.Rh,огромный титр антител,у сестры положительный.Никаких ответов на нашу беду от врачей.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - трести доктора по любому волнению,сейчас важно ВСЁ.Если бы я не наплевала на мелочи -...Если бы сестра не надеялась на своё богатырское здоровье...Будущая мама - это такое ЧУДО!АЧУДО легко спугнуть.УМОЛЯЮ вас будьте осторожны,будьте внимательны,спокойны-спокойны - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
А я то думала мучалась только я,и никогда не с кем не мог такой ужас произойти.
У меня есть подруга(думаю могу так называться).Вот уже годик третьему малышу отметили. А она инсульт со вторым перенесла, и кесарево, и проблемы со старшим ребёнком.И не останавливается,хотя (-)Rh.Просто человек ПРАВОСЛАВНЫЙ.Третьего выносила,можно сказать ,в храме.Причащалась, делала ВСЁ с батюшкиного благославения. Извеняюсь за навязчивость,но эта семья воплощение чудесных вещей - с Божьей помощью.
Да, надо мне к вам присоединяться.
СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШАМ,ВНИМАТЕЛЬНЫХ ДОКТОРОВ!!!
  #18  
Старый 10.10.2003, 13:01
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже могу только присоединиться к пожеланиям удачи. Все должно быть хорошо. У меня тоже есть в запасе личная печальная история с happy end. У меня выявили патологию плода, несовместимую с жизнью, в 20 недель. Беременность пришлось прерывать, хотя ребенок был жив и активно пинался, но никакого будущего у него не было. Причину патологии установить оказалось невозможно.

Забеременела снова через полгода, доблестные врачи умудрились порядочно потрепать нервы с АФП, потому что подозревали СД. Сменила несколько врачей. Я была твердо уверена, что мальчик здоров и никакого СД быть не может. От всяческих дурных мыслей старалась отвлекаться работой, спортом и т.д. Ушла в декрет за 2 дня до родов. Вот уже нам 15 месяцев, классный парень. Хотелось бы посмотреть в глаза тем, кто пророчил дауненка.
  #19  
Старый 12.10.2003, 14:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы можем теперь осветить этот топик радостью? ;-)

Анюта справилась на "5 баллов"!!!
  #20  
Старый 12.10.2003, 16:56
Снегурka (Лена См.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда? Как ? Кто? Расскажите, правда, волновались!(-)

Снегурка (Лена См.), Андрюша 5.06.00

http://www.interda.ru/alena/malyutka/malyutka_index.html
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger