Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2003, 12:49
козявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же нам трудно...

Здравствуйте все,кто читает этот форум.Решила вам написать,я в прошлом сур.мама,и поделиться о трудностях этого процесса.А так же преоткрыть глаза на биологических мам, какими они бывают в действительности.
Начну повествование.В клинику на сур.маму я попала совершенно случайно,вычитала в инете про клинику и про её услуги ,и естественно погналась за большими деньгами(так как заставила нужда).С родителями я встретилась почти сразу, мы переговорили и вроде бы понравились друг другу.Потом начался протокол,подсадка,и наступление беременности.Био родители ужасно обрадовались, надарили мне и ребёнку подарков...но в скорости их отношение переменилось...
По прошествии некоторого времени они стали волноваться только о своём будущем ребёнке.Про то что у меня тоже ребёнок они позабыли(по общему соглашению мой ребёнок должен был жить со мной и с ними, т.к я жила у них). Высылать деньги на моего ребёнка они забывали,а если и высылли то гроши.Звонить домой мне разрешалось 2 раза в месяц и то по несколько минут.И так вышло что моё дитя прожило без мамы 8 месяцев...
Мне было невыносимо трудно доносить,и часто я подумывала что было бы хорошо чтобы этот ребёнок родился недоношеным,и я бы поскорее вернулась домой к своему ребёнку...
Когда до родов оставалось немного меня заставляли есть всякие препараты чтобы всё у их малыша было хорошо(но от них у меня несколько месяцев болел желудок,и теперь у меня ужастная аллергия на некоторые препараты),ставили по несколько раз в неделю капельницы,пытаясь доростить ребёнка до 4 кг.,но у них всё равно не вышло,т.к я сама очень хрупая.
Вообщем жизнь моя была сущий ад....

Когда закончился весь этот кашмар меня даже не проводили ,они привезли мои вещи в род.дом и до дому я добиралась сама(а ,роды надо сказать, были не из лёгких).
:-( :-( :-( :-( :-( :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.10.2003, 12:49
козявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же нам трудно...

Здравствуйте все,кто читает этот форум.Решила вам написать,я в прошлом сур.мама,и поделиться о трудностях этого процесса.А так же преоткрыть глаза на биологических мам, какими они бывают в действительности.
Начну повествование.В клинику на сур.маму я попала совершенно случайно,вычитала в инете про клинику и про её услуги ,и естественно погналась за большими деньгами(так как заставила нужда).С родителями я встретилась почти сразу, мы переговорили и вроде бы понравились друг другу.Потом начался протокол,подсадка,и наступление беременности.Био родители ужасно обрадовались, надарили мне и ребёнку подарков...но в скорости их отношение переменилось...
По прошествии некоторого времени они стали волноваться только о своём будущем ребёнке.Про то что у меня тоже ребёнок они позабыли(по общему соглашению мой ребёнок должен был жить со мной и с ними, т.к я жила у них). Высылать деньги на моего ребёнка они забывали,а если и высылли то гроши.Звонить домой мне разрешалось 2 раза в месяц и то по несколько минут.И так вышло что моё дитя прожило без мамы 8 месяцев...
Мне было невыносимо трудно доносить,и часто я подумывала что было бы хорошо чтобы этот ребёнок родился недоношеным,и я бы поскорее вернулась домой к своему ребёнку...
Когда до родов оставалось немного меня заставляли есть всякие препараты чтобы всё у их малыша было хорошо(но от них у меня несколько месяцев болел желудок,и теперь у меня ужастная аллергия на некоторые препараты),ставили по несколько раз в неделю капельницы,пытаясь доростить ребёнка до 4 кг.,но у них всё равно не вышло,т.к я сама очень хрупая.
Вообщем жизнь моя была сущий ад....

Когда закончился весь этот кашмар меня даже не проводили ,они привезли мои вещи в род.дом и до дому я добиралась сама(а ,роды надо сказать, были не из лёгких).
:-( :-( :-( :-( :-( :-(
  #3  
Старый 23.10.2003, 13:04
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

И какие же дураки взяли в сур. мамы такую неграмотную и склочную бабу! Точно, идиоты!
  #4  
Старый 23.10.2003, 13:12
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Зачем же так по-хамски? И откуда такие выводы? Неужели вы думаете, что выносить ребенка это так легко? И неужели суррогатная мама не заслуживает хорошего отношения и благодарности?
  #5  
Старый 23.10.2003, 13:17
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козявка, вы все это серьезно?
Вы знали на что шли?
Вы оговаривали условия? Согласились с ними? В чем тогда проблема?!
Вы шли на "работу" где условия ставит "работодатель". По-моему достаточно ясно, что сур. мама нужна для вынашивания ребенка, а не для выполнения ее всяческих капризов.
Если вам дают препараты, то это важно для РЕБЕНКА, при чем тут вы?
Желать ребенку родиться недоношенным? Вы в своем уме?
Больше похоже на разводку...хотя дур всегда хватало.
Уважаемые мамы, будьте бдительны.
  #6  
Старый 23.10.2003, 13:17
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию грубо, жестоко и глупо! Причем тут правописание?

Эх.. народ, народ....
  #7  
Старый 23.10.2003, 13:19
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

А вы ее рассказ внимательно прочитали? Условия договора выполнялись, по поводу отношения к ее персоне она изложила свой субъективный взгляд. Всю правду о взаимоотношениях ее и этой семьи мы никогда не узнаем. Она получила деньги за свой труд, за моральные и физические издержки, с этим связанные. Но ей этого мало, ей надо еще и скандал устроить!
  #8  
Старый 23.10.2003, 13:20
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенка выносить не простой труд. Но этот труд оплачивается. Благодарность, я думаю есть, но это понятие растяжимое. Для кого-то и хорошего отношения достаточно, а кому-то надо любые капризы выполнять.
  #9  
Старый 23.10.2003, 13:40
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... Любая работа-это прежде всего работа. Моему работодателю нет никакого дела до моего ребенка, он мне деньги платит за работу и все. Какие претензии-то?
  #10  
Старый 23.10.2003, 14:45
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я резко выскажусь. Но мне ее ни чуточки не жаль. Она работала и зарабатывала таким образом деньги. То, что ей дарили подарки, это исключительно акт доброй волди родителей и за это она должна их поблагодарить.
А то, что ей капали капельницу, ну если это было необходимо для здоровья ребенка, то вобще разговора вестись не может. На получала деньги, за то, чтобы выносить и доносить и родить по возможности здорового ребенка. А то, что она мечтала родить недоношенного ребенка, вообще аморально!
Маша + чудо-Александра 15.07.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger