Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.02.2006, 09:45
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ваш муж не показался большим жмотом. Скорее, соглашусь с Клинтоном, уставшим.Ну не всегда же он такой? И дома, думаю, он хочет чтоб вы сидели не из-за контроля над вами, а из-за того что так пока будет лучше для детей. Мандарин зажал, а может просто в холодильнике бананы пропадают? Нормальный мужик у вас, пашет на благо семьи, простите ему временные слабости.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 01.02.2006, 09:57
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, иногда "пашет на благо семьи" не радует. У меня у папы период такой был, мама чуть в клинику неврозов не попала. Начал строить дачу. И такую дачу, что несколько лет сам ходил в допотопной одежде и мама лишних колготок купить не могла себе. То же и с питанием. Разумеется, никаких отпусков тоже не было. Работал, добывал деньги изо всех сил и тут же покупал на них "доски". Причём сказать и объяснить что-то было нереально: "Я же для вас стараюсь!" При этом невозможно было доказать, что ну не нужен этот огромный особняк за 100 км. от Москвы, в который вбуханы огромные деньги. Автора понимаю. Скорее всего, когда её муж построит особняк, прийдёт время покупать новую, ещё более крутую машину и опять надо будет экономить на сырках.
  #53  
Старый 01.02.2006, 10:00
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пусть с себя начнет - маме сложно быть экономной, если муж

с другом в ресторанах деньги просиживает.
  #54  
Старый 01.02.2006, 10:02
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чём же схожесть ваших мужей? По-моему, тут совсем ничего общего: ваш реально мало зарабатывает и поэтому объективно не может позволить себе и вам тратить больше. И на работу, к тому же, даже отправляет вас. А у автора муж жмотничает не от отсутствия заработка, а от своего мировозрения.
  #55  
Старый 01.02.2006, 10:15
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа, это конечно клиника, но что-то подсказывает мне , что муж автора не из той оперы.
  #56  
Старый 01.02.2006, 13:53
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Схожесть в том,Что, даже когда у него бывают деньги-а они бывают, пусть не огромные,он все равно так же жмотничает.Он всю жизнь так рос, денег немного, родители экономили-привык.Ну, он и сам с этим со всем соглашается(что он"экономный")
  #57  
Старый 01.02.2006, 14:25
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это я образно, конечно... я вот тоже не понимаю, на фиг нужны дачи и машины, если в жратве себя так ограничивать...
  #58  
Старый 01.02.2006, 18:36
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это с ЕГО ДЕТЬМИ? Я чего-то думала, что со своими... Я неправильно прочитала?
  #59  
Старый 01.02.2006, 20:13
Klusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что плохого в том, что муж купил новую машину? Вам самой на ней разве не приятно ездить? С таким мужем и дом будет, а одежда вообще нe важна, если ему самому в ней комфортно.
  #60  
Старый 01.02.2006, 23:03
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда ваш муж брал все эти кредиты ( стройка, ремонты, машины) это с вами обсуждалось или ставил вас уже перед фактом?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger