Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 03.04.2005, 10:56
Гидроэлектростанция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заноза, пишите лучше про метеоризмы у кроликов - и не рассуждайте о том, о чем понятия не имеете
  #62  
Старый 03.04.2005, 10:58
Гидроэлектростанция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

искренне спасибо за понимание сути, именно так, а не иначе :-)
  #63  
Старый 03.04.2005, 13:42
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаю, что физиология кроликов вам близка

Понятия о подобном вашему маразме я конечно же не имею. Но искренне убеждена, что доставать мужика вашей экзальтированной климактерической чувственностью аморально. Держите себя в рамках, мадам. Вернитесь У семью; "стерпится слюбится", "коней на переправе не меняют" "Любовь зла" и т.д. Сочувствую, мысленно с вами, держитесь.
  #64  
Старый 03.04.2005, 15:03
Гидроэлектростанция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) "Когда выходишь на эстраду, стремиться надо к одному - всем рассказать немедля надо, кто ты, зачем и почему" :-) Да расслабьтесь Вы, Сучок-В-Мягком-месте. Откуда Вы взяли, что я замужем? :-) Мне вообще-то 26, а знаю я этого человека с детства. :-) А уж судя по истерии климактерической в данной теме, к ней как раз близки Вы или уже в этой фазе жизни? :-) У моей бабушки были похожие симптомы. Те же срывы, сочувствия, нотации, пословицы... :-) Ой, даже весело стало. Спасибо. Только больше не пишите, не позорьте породу дуба, из которой сделаны.
  #65  
Старый 03.04.2005, 16:54
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Заговори, чтобы я тебя увидел", вот мы и увидели

Распираемую любовями, эдакую хамоватую мужиковатую тётку. Странно он как-то ушёл из вашей жизни; исчез, растворился в небытие, видимо подозревал, что вы будете рыскать, вынюхивать, чтобы вернуть его взад. Продолжаю сочуЙствовать вам. "Судьба ничего не дает в вечную собственность" ( Радуюсь за освобождение вашего любовника)))).
  #66  
Старый 04.04.2005, 14:18
Гидроэлектростанция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо ВСЕМ за ответы. Очень помогли вы мне. Все точки зрения имеют право на существование,даже моя :-) Проблема как бы исчерпана ( а может и не было такой уж проблемы) :-) Всем желаю быть любимыми, особенно Занозе. Удачи! Гуд бай!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger