Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.03.2004, 01:10
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ

> Спасибо большое за подробный ответ, но возникло <BR>
> еще больше вопросов . 1) Что такое клеточная <BR>
> осметика? Например, Ger Netic - клеточная <BR>
> осметика? 2) Яды. Селен - это яд??? Я всегда <BR>
> считала, что селен - жизненно необходимое <BR>
> вещество для организма. Многие витамины селе <BR>
> содержат, да его и врачи рекомендуют. 3)Что <BR>
> такое комедогенность? 4) У меня первые морщинки <BR>
> ачинаются около глаз, причем в спокойном <BR>
> состоянии они еще не видны, только намечаются. <BR>
> Там можно Лифт-Активом мазать? 5) Сегодня <BR>
> осмотрела в аптеке, написано, что Лифт-Актив <BR>
> ротив глубоких морщин, так как же быть с <BR>
> амечающимися морщинками вокруг глаз? Какие лучше <BR>
> средства для профилактики морщин? <BR>
<BR>
1)Клеточная-содержащая экстракты клеток зародышей животного происхождения. Да,Gernetic клеточная.
2) Яды в небольшом кол-ве слабой концентрации даже нужны, речь шла о ядах приличной концентрации, которые используют в кремах и масках для зрелой кожи. Селен-тяжелый металл-яд. Он действительно необходим организму, особенно после 25 лет и для кожи, но в слабой концентрации,как селен-актив.
3)Комедогенность-закупоривание пор, некомедогенность-наоборот.
4)Нет, Лифт Актив под глаза нельзя, там слишком нежная и тонкая кожа.Под глазами нужно использовать только спец крем для глаз.
5)От глубоких морщин не избавит ни один крем, Лифт Актив как-раз разглаживает мелкие, не позволяя(оттягивая процесс) им превратиться в глубокие. Но вам его пока не нужно или только для шеи(можно еще область декольте и кисти рук).
6)Для профилактики морщин-здоровый образ жизни, комплекс витаминов и пр(включая селен слабой концентрации :-)), сон не менее 8 часов, спорт на свежем воздухе, солнцезащитный крем и от UVA и от UVB(виды солнечных лучей), отказ от сигарет, крепкого кофе , острых специй, алкоголя,два литра воды в день, увлажнять и питать кожу, слдеить за здоровьем,но можно пойти по пути голливудских красавиц, с "младых ногтей" подсесть на омолаживающие маски, пиллинги и La Prairie, ну а потом проблема морщин решается по мере необходимости в дорогих косметических клиниках. И именно в дорогих, потому что в дешевых она не решается, а усугубляется(скупой платит дважды).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 23.03.2004, 03:44
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курице

Курица! Хочу сделать СРЕДИННЫЙ пиллинг, но вроде как меня опять "накалывают". Наложили к-ту 10% и сказали сутки не умываться + через неделю прийти, снять корочки, потом опять все эти процедуры повторить раза 4. По-моему, это поверхностный...или нет? Как их различить, черт поберЬи?

Еще потом посоветовала косметолог сделать мезотерапию. Не много ли будет всего? Хочется малого - отбелить освежить кожу и устранить мелкие морщинки + носогубные (рестилайн)
  #33  
Старый 23.03.2004, 07:42
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На мой вгляд

очень грамотно. Пиллинг отбелит и уберет мелочь, выровняет кожу, рестилайн разгладит складки.
От поверхностного(прстейший пример-бадяга) не бывает корочек, краснота проходит через сутки-двое. Нету явного отслоения кожи. Серединный краснота может держаться и неделю и месяц( у глубинного до полгода).
Косметолог твоя не права только в одном, сейчас уже почти весна в полном разгаре, солнце вот-вот начнет припекать, а после серединного пиллинга нужно месяца три на воостановление без всякого солнца иначе пигментация может возникнуть.
Но если решились все-таки, изучите уход за кожей после всех 4 процедур и далее, т к после пиллинга неправильный уход может только навредить.
И обязательно купите себе солнцезащитный типа Capital Soleil от Виши, чтобы обязательно была защита и от лучей А и
от лучей B. И ежедневно начинайте день с этого крема.
m,mm
  #34  
Старый 23.03.2004, 07:48
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я постоянно меняю, потому что

кожа очень сухая и любой крем впитывается за неск минут.
В данный момент солнцезащитный от Виши, и их же Лифт актив для очень сухой кожи-макияж у меня ложится только на него. Тоналка Annayake. для век я оч долгое время пользовалась русская красавица
(наш от Заря), сейчас Элизабет Арден. Для тела Майкл от Майкл Корс.
  #35  
Старый 23.03.2004, 07:49
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию родолжение(+)

Потом тоник для зоны T, для нее же маску для глубокой очистки. Потом на все лицо и шею увлажняющая маска.
Крем для всего лица и шеи обязательно для сухой кожи, некомедогенный. И тоналку тоже для сухой кожи. Я бы порекомендовала Олиго 25 для сухой кожи, на него на зону T матирующий крем(на Олиго) и уже сверху тоналку для сухой кожи, можно тот же Виши. Обязательно пить не менее 2 литров воды, обязательно увлажнитель в спальню(или таз с водой или полотенце на батарею), брызгалку с минералкой домой, в офис и в машину. В вашем случае стянутость не столько от сухости, сколько от обезвоженности. Можте проверить. Оттянините кожу на щеке (как щипок)на 15 сек, потом отпустите, если кожа за 3 сек не вернется в прежнее положение-обезвоженность.
Косметику смывать только спец средством. Крем наносить по мере необходимости(хотьпять раз в день). Обязательно солнцезащитный, как основу или как второй крем.
Если чувство стянутости не пропадет,пишите, будем рыть дальше. Главное правило по уходу за кожей-никакого дискомфорта, стянутость, что не говори, дискомфорт.
  #36  
Старый 23.03.2004, 09:08
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно то, что в прошлом году мне % к-ты повышали с каждой процедурой, к-ту держали окло 15-20 минут и смывали(!!!), а тут всю эту срань оставили на лице и надо утром самой все это смыть....что за звеР? Можно было еще SPA пиллинг...он лучше?
  #37  
Старый 23.03.2004, 09:55
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда зачем вам

делать пиллинг снова? Обычно серединного пиллинга хватает года на три.
Какую кислоту наносили тогда? Какую сейчас? Просто этих пиллингов миллион разных видов и модификаций.
Мне не понятно, какого эта ваша косметолог стала делать вам пиллинг в канун весны? Что говорит по этому поводу?
  #38  
Старый 23.03.2004, 11:22
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!!!
буду принимать меры и отчитываться!!!
кожа вернулась, но не до конца.
  #39  
Старый 23.03.2004, 12:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И снова я:-)

Понимаю,что уже замучила,но возник вопрос.Сейчас у меня кремы Люмине с морошкой на ночь и люмине -матирующий на день.Очень хочу попробовать ВИШИ,но никак не определюсь,что мне покупать.31 год,кожа скоре комбинированная, бывают прыщики и темные пятнышки после них,поры расширены.Нормадерм?Термал ь-с?Олиго?Рети-С? или что-то от солнца?А может я вообще не с той стороны подхожу и мне нужна совсем другая марка?
  #40  
Старый 23.03.2004, 12:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще,про маски...

Какие и как часто нужно делать?Есть увлажняющие,витаминизирую ие,грязевые.Все стоит,так как пользуюсь от случая к случаю.А как правильно?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger