Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.09.2003, 15:05
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто меня напрягает

такая большая разница. Нижние вышли с разницей 5 дней, после этого через 2,5 месяца прорезался один верхний. Прошдо уже 3,5 недели, он уже большой, а второго нет. Потешная Аринка, конечно, с тремя-то, но я почему-то считала, что они должны парами идти. Хотя сама знаю, что "Никто Никому Ничего Не должен" (моё любимое правило 4-х "Н").
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 12.09.2003, 15:13
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, а какая у тебя ПЕРЕГА??? она вам просторна???
У нас ВЕНЕЦИЯ ножки торчат даавно уже)))
А трость безпородную мы сегодня купили
  #103  
Старый 12.09.2003, 15:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Всем! ХНЫК! у меня что-то у компа глючит и я не могу вообще посмотреть фотографии и войти во всякие ссылки, так что простите, но душей я с вами! Я знаю, что вы все очень красивые, милые и детки замечательные!
Спасибо за то что вы есть !
  #104  
Старый 12.09.2003, 16:00
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет! Приятных новостей всё же больше на нашем форуме, это радует:-) Мы подросли и скоро будем искать себе невесту:-)
Изображения
Тип файла: jpg Dsc00663.jpg (137.1 Кб, 0 просмотров)
  #105  
Старый 12.09.2003, 16:38
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, привет! Мишка просто чудо! Завидный жених. :)

Мы в Минске будем только в середине октября.Телефон у меня есть, обязательно позвоню тебе. Машута & Дашутка (07.11.02)
  #106  
Старый 12.09.2003, 16:41
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне нравится перикидная ручка. От ветра спасаемся. )))

Машута & Дашутка (07.11.02)
  #107  
Старый 12.09.2003, 16:51
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, у нас Милано XL. Вроде бы просторная. Ножки особенно

не торчат. Там можно опускать вниз подножку. Но мы пока так не делаем. Ездим как в люльке, только спинку регулируем по-разному. Мне только не очень удобно ее в маршрутку затаскивать, а так все устраивает. А Венеция, что за модель-то такая?! И прогулка у вас теплая? Порода все-таки какая у прогулки?! 07.11.02) Машута & Дашутка (
  #108  
Старый 12.09.2003, 17:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Пег Перега Венеция один в один как Милано, только на пару см. уже.
Мы ее как сидячую тоже не используем. т. е не опускаем сетку, просто сняли чехол для ножек и регулируем как и вы спинку. После того как я наругалась на эту коляску в России ( не могла привыкнуть к дырявым дорогам), приноровилась я к ней и теперь люблю всем сердцем, опять ее за собой притащили. Она у нас с рождения.
Сегодня купили трость, просто трость, совсем простую и очень легкую. НО она для более страших малышат и для не очень длинных прогулок, так как в спинке хоть и циновка, но до полного горизонтального положения она не опускается, но вес меньше 5 кг.
Зимы-то у нас нет!
  #109  
Старый 12.09.2003, 17:34
Kleopatra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, от ветра это помогает.

Но если ее нет, то хороший дождевик спасет :-) Мой ну не в какую теперь не хочет на меня смотреть, только вперед!
  #110  
Старый 12.09.2003, 17:43
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дашунь, пыталась достучаться до тебя по аське,

но так и не смогла... А мыло твое у меня не сохранилось. Напиши мне, плз... Здесь, коротко, я тебе вот что скажу: самое главное при любом раскладе останется с тобой - это твои мальчишки. Наши главные мужчины в жизни - это наши сыновья. А у тебя их - аж двое!:-) И оба такие замечательные! И сама ты - умная, красивая, в хорошем смысле упрямая... В общем, если кто этого не ценит, не видит и не понимает - то в сад... Но, возможно, это и временные трудности. Очень хочется написать тебе письмо... Во всяком случае, ты должна знать - мы-то тебя и ценим, и очень любим!;-)
Света и Гордейка (26.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger