Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 01.04.2005, 20:38
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

По-моему, это в "Вестях" показывали... что закончилась наконец проверка клиник, работающих со стволовыми клетками. Если не навру с цифрами, из 47 по Москве без грубых нарушений работали только 4. Ну или что-то в этом роде, и это не считая всякой мелкой шушеры. Пациентам говорят одно, а вкалывают другое, методики еще до конца не разработаны и не протестированы как следует, а их уже применяют (тестируют? ) Показали двух теток (ну, точнее, не показали, а затемнили) - уплощения на лице, эндокринология... Говорят, что эффект омоложения, если вообще появляется, держится от силы месяц. В общем, даже если половина враки, мне не хочется
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 01.04.2005, 21:40
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сама в шоке (-)

  #173  
Старый 02.04.2005, 02:25
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию нельзя на себе позволять

ставить эксперименты. Какая-то процедура должна появиться, потом хотя бы несколько лет быть в употреблении - чтобы хирурги смогли "набить руку", и чтобы была возможность проследить более отдаленные последствия. И идти нужно к врачу, который хотя бы пару десятков данных операций сделал. И желательно пообщаться с теми, кому он делал или хотя бы посмотреть фотки до и после. Это же очень неразумно, бросаться делать себе что-то что только что вышло на рынок. Мы же не крысы экспериментальные. Точно так же глупо и разочаровываться моментально в чем-то. Вполне возможно, что процедура или операция еще "не отшлифована" а идея за ней стоит очень даже ценная. НАдо ждать и смотреть
  #174  
Старый 02.04.2005, 06:14
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И стареть. А на ком тогда врачам проводить опыты, на нетерпеливых? дураках?:-)
  #175  
Старый 02.04.2005, 06:24
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

А я думаю буду. Если денег хватит и не пожалею :-) без впадения в крайности, но уменьшить кол-во морщин точно захочу, уже и сейчас это знаю. Тем более у меня тоже носо-губные мимические есть. Сетку на ногах хотела этой зимой убрать, но не получилось, может следующей
  #176  
Старый 02.04.2005, 16:42
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию

именно что
  #177  
Старый 02.04.2005, 17:22
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger