Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.03.2005, 05:50
Не назовусь.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага.. 5 лет "посвежее", а потом рак.. Не дай бог, конечно. Но такова ли цена этой свежести?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.03.2005, 06:30
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините,рак чего?? Смешно просто.Рак с пластической хирургией ассоциируется примерно так же как рыба с велосипедом.
  #13  
Старый 16.03.2005, 06:36
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, это я зачуханная домохозяйка, и думаю, что позволяй-не позволяй, а все равно постареешь ( да и постарела уже). А эти молодящиеся бабки выглядят смешно и жалко, даже если они 100 операций сделают.:-)
  #14  
Старый 16.03.2005, 07:24
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из издержек :-). Джексона тут показывали... мдя... ну это уже с психикой проблемы, мне кажется. И еще Гурченко. Мне кажется, иголочкой лицо уколи и разорвет. Вот где мумия точно...
  #15  
Старый 16.03.2005, 07:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у джексона болезнь кожи.

а психика его движется совсем в другом направлени )))))))))))))))))
  #16  
Старый 16.03.2005, 08:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию буду обязательно что-нить делать )))))

пока еще точно не знаю что, но думаю что придется лет через пять скорректировать номогубные морщины, потом попозже подтяжку какую, глазки. надеюсь вообще что вся эта отрасль будет развиваться и улучшаться.

вот что не н равится мне - это с абортным материалом манипуляции различные, стволовые клетки и тп. Вот это гадко как-то.
  #17  
Старый 16.03.2005, 08:08
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Буду делать грудь - не хочу как у мамыыыы :-( А наследственно я в нее это частью.
  #18  
Старый 16.03.2005, 08:09
Юнона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зависит от общей картинки

То есть я для себя выделяю некие "нормальные" морщины, которые обязаны быть в таком-то возрасте, иначе лицо выглядит неестественным. Если мое старение будет идти близко к идеальному, ничего делать не буду. Если же сильно хуже - для начала попробую ботоксы-рестилайны-золотые нити-мезо, если все равно будет плохо - пойду на пластику. Но реально рассматриваю ее как последнюю инстанцию, когда ну такой ужас на лице, что хоть топись.
  #19  
Старый 16.03.2005, 08:20
Не назовусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешно, что вы этого не знаете. С раком ассоциируется любое механическое вмешательство в организм. Никто не говорит об обязательном осдложнении, но то что "потревоженные" ткани могут спровоцировать рост раковых клеток - известная вещь. Кстати об этом говорили и в последней передаче о пластических операциях (особенно груди!! вот уж что трогать не следует) которую упоминает автор... Кроме рака осложнений может быть куча. Но решать, конечно пациенту - свежесть или..
  #20  
Старый 16.03.2005, 08:23
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Эх, пойду лучше кремом помажусь с SPF фильтром Я точно ни во что вмешиваться не буду. Пластическую хирургию одобрямс только в экстренных случаях - в одной из передач женщину показывали, у которой после родов и кормления грудь чуть ли не ниже пупка обвисла, конечно, тут коррекция - лучший вариант. А морщинки меня не очень пугают. Хотя, может, лет в 40 я буду другого мнения ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger