Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.03.2005, 12:29
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно это я и имела в виду. Потому, что поставить вопрос таким образом с реальным исходом может только сильная личнось. А регулярные скандалы с собиранием вещей ни к чему не приводят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.03.2005, 12:29
Инес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо уходить

У меня такая же история, и больше скажу, лечился два раза, причем на курс лечения оба раза пошел сам, то есть все понимает и решение принимает самостоятельно, полгода после курса держится, если немного выпьет -- сильно себя ругает, говорит, что больше этого не повторится. Дальше, все несется по новой. На мой взгляд, это все из-за денег. Не потому что их нет, и ему жить не на что, а потому что они есть, работа у него хорошая, и он не отказывает себе любимому ни в чем. В том числе в дорогостоящем лечении. Причем официально причина его лечения называется "лечение от депрессии". Вот я тоже, люблю его, он правда хороший, детей любит до беспамятства, меня любит, но пока не удается избавиться от "порока". Вобщем, сейчас, после курса февральского, держится, я посмотрю еще немного и если начнет срываться -- ноги моей больше там не будет. Не хочу я так страдать. Надоело.
  #23  
Старый 31.03.2005, 12:50
malinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если не секрет

где ваш муж лечился? И скоко стоит? Моему френду на коньяк денег не жалко - а вот на лечение жаба давит, и врачам он не верит...
  #24  
Старый 31.03.2005, 12:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ой, какие стандартные "отмазки". А еще он навернякак говорит, что "захочу - сам брошу", да?
  #25  
Старый 31.03.2005, 12:53
Инес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вроде как не секрет

Лечился в одном из отделений широко известной клиники, на Загородном шоссе, лечение стоит 1500уе курс. Курс три недели. Отделение санаторного типа, он там ночевал, утром шел на работу, вечером возвращался туда. Никто никого не заставляет, хочешь, надо тебе -- принимай курс, не хочешь -- до свидания. Насильно никто не держит.
  #26  
Старый 31.03.2005, 12:56
Инес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не совсем так

Он не говорит подобные вещи, наверное, понимает, что не так просто сдержать обещание. Он просто начинает сначала и все :*(. Он просит меня не бросать его и не оставлять одного. Вот от этого мне, конечно, не сладко. Я его иногда ненавижу, хочется проснуться утром, и как-будто никогда в моей жизни этого человека не было, но чаще всего люблю. И очень сильно
  #27  
Старый 31.03.2005, 12:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я не про вашего мужа, а про мужа автора.
  #28  
Старый 31.03.2005, 13:01
Инес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорри

  #29  
Старый 31.03.2005, 13:05
malinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию говорит, что

трудно на это решиться. Хачу, говорит, справиться САМ без врачей - они только деньги сдерут и ничем не помогут! Просит не бросать - пропадет мол без меня....
  #30  
Старый 31.03.2005, 13:08
malinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж!

мой на такие затраты не пойдет! Да и его маманя не допустит таких трат. Она,вобщем-то его и споила. Бегает за похмелкой по первому зову. "Сыночку надо, ато помрет". И "лучше пить водочку, чем ваше пиво аль вино!"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger