Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.04.2005, 14:25
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Оксаны давно не было. Если нарисовался ее противник, то скорей всего и сама она скоро подтянется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.04.2005, 14:28
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Млин, много чего еще вспомнилось, но не хочу кидать идеи для всякого безобразия на форуме.
  #13  
Старый 01.04.2005, 14:31
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно подмечено.
  #14  
Старый 01.04.2005, 14:49
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))))))))))00(-)
  #15  
Старый 01.04.2005, 15:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Где он нарисовался-то?
  #16  
Старый 01.04.2005, 15:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как где - в ДО. "Кто помнит Oxana S."(-)
  #17  
Старый 01.04.2005, 15:25
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Доске Объявлений "Кто помнит Oxana S", но можете время не тратить на чтение, материал здесь уже фигурировал неоднократно.
  #18  
Старый 01.04.2005, 15:32
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я правильно понимаю, то Саня и Виктория(которая теперь Кира(хи:-)- это одно и то же.

Сейчас выскажусь, что думаю по поводу всего. Пока никакой управы нет. - План действий).

Я заглянула в последний топик. Она(он) сама с собой мирно раговаривает:-). С юмором даже.

А тот, кто забрасывает форум фотками (не смотрела- по отзвывам сужу, что смотреть не на что -("абортница") у того уже маниакальные наклонности прослеживаются. И если это одно и то же с профайлисткой лицо - то у нее раздвоение личности (то что она пишет под разными никами - к немного другое - это размножение, но умышленное для поддержания топика).

Если они:-) - одно и то же лицо - то это трудноизлечимо - необходима помощь специализированная и мы ничего не в состоянии сделать, кроме полного искоренения(чистки) "обоих". То же самое и в обратном случае(
если профайлистка - это не "абортница").

но здесь профайлистке лучше действовать так, как она сама бы хотела, чтобы с ней поступали, ей не следует отвечать и реагировать (размножением топиков, а то создается впечатление, что так задумано) на провокации маньяка (как всем остальным гражданам, само собой - тогда он уйдет или ему надоест. А так она подпитывает его сама(и в том случае, если это раздвоение).

И последнее. Если бы у профайлистки было бы хоть какое-то понимание, она бы поняла, что ей невыгодно закрытие форума (в отличии от тех, кто форумозависим:-)), потому что он ей приносит доход(если приносит:-) или удовлетворение своей идеи. По-этому, нет смысла распугивать народ размножением топиков:-). А то у форума появится слава такая, что здесь обитают маньяки и не то что не придуи новые люди, но и старые уйдут:-).
  #19  
Старый 01.04.2005, 15:43
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как бы разобраться, как пролайфистка сама относится к маньяку? Может, мы зря против нее так ополчились, а это кто-то другой эти подлянки устраивает? Меня очень удивил предыдущий случай, когда в ответ на топики пролайфистки одна наша форумчанка начала вредить, из-за чего ее на время дисквалифицировали. Этого я уж совсем представить себе не могла.
  #20  
Старый 01.04.2005, 15:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну дык одна единственая тема непойми где -- это ж не нашествие очередной полоумной пролайфистки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger