Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.08.2006, 15:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каким макаром вернут карты?! Ни разу не видела,ч тобы на дисконтных картах писали имя владельца!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.08.2006, 15:54
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Да понятно, что не поймают, и ловить не будут. Но что же, так и глотать пилюли? Карманников ловить трудно, милиции работать неохота, езжай, дорогой товарищ? Все больше хочется пойти написать заяву. Помню, еще бабушка была жива, открыла дверь мошенницам якобы из райсобеса. Они ее на кухню затолкали, сами по квартире пробежались. Так в милиции мне по ушам ездили-ездили, НАС запугать пытались, якобы для того, чтобы дело открыть, им надо у нас дома ценности переписать, а потом искать украденное... я сказала - приходите. Тогда они стали сочинять про занятость, что будет висяк, и я по доброте отказ написала, типа пришли, но ничего не взяли. Поверила про занятых. Теперь гляжу - сидят балдеют, газировка на столе, кроссвордик. И про участковых та же байда, все время говорили, что у них участки необъемные. Недавно опубликовали списки в районной газете, у нашего участок- три дома. И все.
  #13  
Старый 28.08.2006, 15:57
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Вообще, когда карту приобретаешь - фиксируется и имя, и адрес, и телефон. Не во всех магазинах, правда, но во многих. Если захотеть, все возможно. В 7-м Континенте - регистрируется. В Банана-Маме - тоже. В ювелирном - запись ведется. В Старике Хоттабыче. Да еще много где. Другое дело - кто это будет делать, они же "заняты"...
  #14  
Старый 28.08.2006, 21:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С мошенниками-здесь другое! здесь конечно надо писать заяву, настаивать, жаловаться если надо. Искать украденный в метро кошелек...Это даже Шерлоку Холмсу нереально
  #15  
Старый 28.08.2006, 21:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И потом-вряд ли у вас украли кошелек, чтобы пользоваться вашими картами 99 процентов из 100, что карманник достал деньги, поискал среди карточек кредитки и, не найдя, выкинул все в ближайшую урну.Кстати, сли бы в кошельке были какие-нить документы-шанс его найти был бы вышеНо то, что не было-тоже совсем неплохо
  #16  
Старый 28.08.2006, 21:19
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Мамин бумажник подбросили через несколько дней туда, где тиснули - все карточки, права на месте, только деньги взяли.
<br>Тиснули и подбросили в магазине, одна из карточек оказалась полисом ДМС, менеджер магазина позвонила туда, они позвонили маме.
<br>В милицию заявление писали; потом пришло письмо, что в возбуждении дела отказать.
  #17  
Старый 28.08.2006, 21:23
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

повезло..
у моего экс украли бумажник с документами: паспорт, права и тд.. в милиции сказали: подождите неск. дней, они появятся сами и будут просить деньги за докумнеты.. так и случилось, написали письмо, мол, нашли кошелек, елси что нужно звоните-договоримся.. там на "встрече" их и взяли..
  #18  
Старый 30.08.2006, 13:35
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так пару лет назад любимый кошелек нашла - у меня стырили в Перекрестке, а потом подбросили, когда появился, нашли - позвонили служащие по оставленному телефону.
  #19  
Старый 30.08.2006, 13:39
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Рассказываю. После работы пошла в это отделение, душа просила. Там дежурный сначала стал рассказывать, чсто у них пересменок и заявление пока взять некому. "А сколько длится пересменок?" Закатил глаза: "Ну, до вечера...часов до девяти" (было семь). Потом из туалета вышел молодой человек, спрашивает у дежурного, что, мол, женщина хочет? Заявление? Кошелек? Давайте ее ко мне. Пригласил в кабинетик. Там порасспрашивал, лицо такое серьезное делал, типа, что же Вы раньше не обратились, я бы опергруппу направил. Мне стало смешно, вот артист, и психолог заодно - тетка ему пожаловалась, пар выпустила, заяву написала, он этот листочек себе в ящик аккуратненько положил. Ну, поговорили мы за жизнь, и я с чувством выполненного долга ушла.
  #20  
Старый 30.08.2006, 14:25
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не будут больше возвращать ничего
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger