Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 02.02.2007, 09:13
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это я так неправильно описАла-)) Стойка на коленях, в руках ролик (такое зубчатое колесико с ручками по бокам), вы опираясь на него, раскатываетесь до лежачего на животе состояния, потом скатываетесь назад. Еще его показывали как совершенно никчемный тренажер наряду с поднятием торса, в какой-то рекламе про какой-то миостимулятор. Типа все это фигня, лучше всего лежать на дивание, задрав ноги, облепленному со всех сторон этими бабочками-фигачками. Ты лежишь, а мышцы накачиваются-))) Там еще тетенька такая замученная на этом ролике елозила, ну прям как я-))) В любом случае, я думаю, что помахав руками-ногами на тренажере, все ж лучше чем вообще ничего не делать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 02.02.2007, 13:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи! Буду о вас думать!

  #303  
Старый 02.02.2007, 13:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каринка, у меня несколько комплексов на руки

Вес предполагается меньше-больше, у меня это - 4 и 5 паундов.

Нравится вот такой момент:

Все на одну руку по 12 раз: опора на согнутое колено с одной стороны, другой рукой поднимаем с пола до сгиба локтя вес - 12 раз. Потом то же самое, но в конце каждого подъема - подтягиваем дробно на раз-два-три.

Затем руку прижимаем к груди, на раз - вытянули прямо назад, на два - согнули обратно - 12 раз. Теперь вытянули и подкачали на 1-2-3, вернули в согнутое положение.

Понимаешь фишку? ;-) Утяжеления не надо. Вот эти задержки на 1-2-3 работают замечательно!

Ну и, куча других, классических. Стоя и лежа на полу на плотной подушке.
  #304  
Старый 02.02.2007, 13:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и кому он лучше сделал?

Нафига так загонять новичка с первого раза? Несерьезно.

Я свои нагрузки увеличиваю сама, и подбираю конкретные упражнения на каждый день. А вот так, чтоб аж заболеть...кому это в радость?
  #305  
Старый 02.02.2007, 13:38
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стрелке off

Оль, я тебе письмо дней 10 назад отправляла.Ты не получала? А томожет я что перепутала?
  #306  
Старый 02.02.2007, 14:25
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, себе лучше сделал. Он денег на мне заработал. Ну я бы не сказала , что новичок. Все-таки почти 4 месяца я там колбашусь, и он видел как и что я могу делать. Но обработал меня исключительно ради денег, сама бы я ни за что не сподобилась. И еще, я принципиально не качала передние мышцы ног вообще. А он основной упор сделал именно на них. Вот самое слабое звено и взбунтовалось
  #307  
Старый 02.02.2007, 23:22
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, это точно - упадок сил! а может мне его кишечный

грипп тоже передался, его рвало только 3 дня, не говоря уже о других симптомах,сейчас получше но очень ослабевший. А ты-то как? успокоилась? я ж читала что ты с ума из-за родинки сходишь, не расстраивайся раньше времени-то!!! НЕ все же родинки опасны! ты чего! не бери в голову, а планомерно и спокойно произведи осмотр. ОК? а то ещё невроз себе наживёшь просто так из-за того чего не было! давай - выше нос, чем больше ты нервничаешь и нагоняешь негатива, тем здоровье хуже в любом направлении.
и чтобы из ритма жизни спортивного не выходила, я тебя могу обрадовать, я тут померялась, я не 173 как всегда думала -а может я ссохлась - я 172, так что твои 66 как мои 63 ))) я тебе хоть немного подняла настроение?
про упражнения - потом
  #308  
Старый 02.02.2007, 23:23
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стрелец :)

  #309  
Старый 03.02.2007, 00:11
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После этого ролика могут быть проблемы со спиной. Поосторожней, это слишком сильная нагрузка на позвоночник.
  #310  
Старый 03.02.2007, 00:28
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vesta, вы написали, что любите Кэти Смит. А какие ее кассеты вы пробовали, что понравилось больше? Мне что-то все поднадоело, ищу чего-нибудь новенького. Сейчас пробую Denise Austin, пока не поняла, нравится или нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger