Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2003, 14:45
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и нам удалось открыть новый топик.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.10.2003, 15:13
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Криске на вопрос во что играем: пирамида идет слабенько, надеваем самое большое кольцо на палку и дубасим им что попало, любим кубики с картинками, строим из них башенки, ломаем их, а иногда находим на картинках знакомые предметы и изображаем их. Стали проявлять интерес к книжкам, любим всякие коробочки-баночки с крышками (откроывать и закрывать), машинки на колесиках и на веревочке иногда таскаем, катаем друг друга в ящике для игрушек (он на колесиках), еще у нас есть два наилоновых домика и тоннель в виде трубы, соединяющий их, ползаем по всей конструкции и играем в "ку-ку", формочки Мир детства складываем по размеру, закрываем все имеющиеся двери в квартире, снимаем и надеваем тапочки на маму. Но игрухи нас занимают не-надолго. Нам больше нравится техника, шкафы со всякой всячиной и все-все, что нельзя.

Вот немножко фоток.
Изображения
Тип файла: jpg Игорь в шляпе.jpg (46.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Мячик.jpg (55.1 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 23.10.2003, 21:53
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще одна.
Изображения
Тип файла: jpg ACF894.jpg (54.5 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 23.10.2003, 22:43
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию новая жизнь

я дома! ваня отлучен от груди. прошло все нелегко - в понедельник я уехала к маме, а мама ко мне. во вторник полезли зубы. температура и все такое. страдал и сам и бабушку измучил. я тоже намаялась с грудью - до четверга мучилась, а в четверг я пошла к маммологу. результат - таблетки под названием Достинекс. в груди были уплотнения. пришлось снова покупать молокоотсос (старый был разбит подружкой, которой я давала его в пользование). в пятницу утром молоко не пришло почти. У Вани высокая температура опять поднялась. я не выдержала и без спросу поехалал домой к вечеру. обнял и сидел на руках в обнимку около часа. сиську не просил. ночью требовал сам не знал конкретно что. не дала. уснул. среди ночи проснулся - опять просил чего-то... уснули на полу на расстеленном пледе. днем не просил. со второй ночи - ПРОСПАЛ ВСЮ НОЧЬ В КРОВАТКЕ !!! теперь мы и спим и едим как люди! аппетит отличный. сон очень даже неплохой!мне тоже намного легче стало. няню ищем. вот такая история одного из самых-самых молочных деток.
  #5  
Старый 24.10.2003, 09:09
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша, совершенно чудесные детки. По-моему, очень похожи на фотке "Вдвоем".
  #6  
Старый 24.10.2003, 09:38
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с победой. А пустышку вы не даете. Мы до сих пор только с ней и засыпаем, хотя во время бодрствования уже давно от нее отказались.
  #7  
Старый 24.10.2003, 10:09
солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, вопрос от ильчика 2003 года...

а какого вы роста были в год?? Просто есть вариант прикупить одежку, вот и думаю какого он роста-то будет в годик???
  #8  
Старый 24.10.2003, 12:25
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аллочка, поздравляю!!! Слава богу, что все позади и

вы теперь такие взрослые и спящие. Очень завидую вашему сну всю ночь в своей кроватке. Мы опять стали перебираться ночью к родителям (вернее к маме, т.к. папа снова переехал в другую комнату, иначе никто кроме Мити не высыпается), еще взял моду спать поперек нашей кровати, занимая при этом значительно больше половины.

Ну как, едете в отпуск?

Мы соскучились и хотим увидеться.

Лена и Митя (7.7.02)
  #9  
Старый 24.10.2003, 12:27
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы были 82,5. Но все детки очень разные в этом возрасте.

С другой стороны, если покупать летнюю одежду, то можно и чуть больше и чуть меньше, не так заметно.

Лена и Митя (7.7.02)
  #10  
Старый 24.10.2003, 12:30
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте, а может встретимся, а? Очень хочется

пообщаться и всех увидеть. На улице уже конечно холодно, но может кто-нибудь добрый позовет в гости? Мы бы с удовольствием, но у нас ОЧЕНЬ мало места. Следующим летом планируем переехать и с осени будем всех приглашать к себе. Или можно в какую-нибуль Зеленую дверцу или Оранжевую Корову, ну или еще в какой-нибудь клуб?

Что скажете?

Лена и Митя (7.7.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger