Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.11.2003, 21:55
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс фотка. где купили название магазина. мы приедем и такие же купим. Ну-ка колитесь!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.11.2003, 21:57
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эту фотку я уже видела, ты своих девок дава показывай!!! Умора, какие они у тебя, блиин сладкие....Читаю и сразу ещё ребенка хочуууу
  #13  
Старый 02.11.2003, 22:48
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Дык эта.... Ботинки и приобрела. Те самые, что на фотке :-) Это

я для гулянок с Полинкой купила - зимние, без каблука, шоб удобно было, а то у меня только модельные зимние сапоги в наличии, в них особо долго не нагуляешь, да и неудобно на каблуках-то по сугробам за дитем носиться :-)))
  #14  
Старый 02.11.2003, 22:49
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Олик!!!! Это МОИ ботинки!!!!! :-)))))) Хошь себе такие же? Да не

вопрос, е-мое! Приезжай, все расскажу, у подробностях :-))))))
  #15  
Старый 03.11.2003, 08:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо её невестинские фотки слать,там она ТАКАЯ ТАКАЯ,прямо фея.Только,Саш ты уж не обижайся,но что б жениха искать,надо за собой поухаживать.А ты до этого дела пофигистка.А какая красивенькая можешь быть.Мы видели,но ленишься...Зопа.
  #16  
Старый 03.11.2003, 10:09
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ага главное с женихом - типа такого не надо :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #17  
Старый 03.11.2003, 10:13
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Я поняла, что это твои. Мне тоже надо на гулянку с Викой, потому и спросила. Я хотела себе экко взять - но не по моему карману похоже они. Так шо колись
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #18  
Старый 03.11.2003, 11:34
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наконец мы дошли до сада :-)

Вот! Пошли мы сегодня в детский сад. Самой не верится, что дошли :-). Знаете, мне после того предыдущего облома даже как-то легче было ее вести, я не плакала, не истерила, даже почти не волновалась. Ну так, совсем немножко трухало :-). Олеся понимала куда идет, я с ней подготовительные беседы вчера провела. Пришли, отдали справки медсестре, она сказала, что хорошо, что мы будем ходить только до обеда. Больше ей не надо, все таки после пиелонефрита. Кстати, медсестра наша соседка, этажом ниже живет. Шутит, что сама будет Олесю в сад водить. Потом пошли в группу, переоделись, познакомились с воспитательницей. Неплохая вроде женщина, простая. Олеся сразу за ней пошла в группу. Даже пока нам с папой не помахала. Я заглянула, детки кушали, и она сразу села за стол. Через полтора часа я за ней пришла, они рисовали красками как раз. Олеся немножко плакала. Воспитательница говорит, что там еще один новенький мальчик, он начал плакать, а эта подхватила. Идем домой, спрашиваю что ты делала в садике? Говорит "иала", играла те. Спрашиваю что кушала, говорит чай :-))). "Завтра пойдем снова в сад?" Она так безрадостно вздыхая "подем" :-). Вот, так что можете нас поздравить с новым этапом в нашей жизни. Мы теперь садиковские.

Да, группа ее называется "веселі каченята", перевожу с украинского, весёлые утята :-))). А вообще я довольна, сад хороший, маленький, аккуратный, чистый. Кормят хорошо, цветов много, прямо в группе такой маленький зимний сад из растений. Спят в отдельных спаленках, кроватки, все как положено. Музыкальный зал есть, они там хореографией будут заниматься, чешки мы уже купили )). Психолог садиковский есть. Фотографируют их там, в группе специальный стенд есть, фотки вывешивают. Короче, у меня столько впечатлений, как в детство вернулась .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #19  
Старый 03.11.2003, 11:45
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ладно тебе,

Сашка очень даже симпатичная. А уж худенькая какая (кто о чем, а вшивый о бане :-)))

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #20  
Старый 03.11.2003, 11:48
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Поздравлям!!! От всей души, ей богу :-)). Молодцы, сасем

взрослые девочки стали :-). Напишешь потом еще об Олесиных впечатлениях, ладно? Интересно. Мы тоже в поисках. Тоже хотим на три часа - до обеда, только у нас таких садиков немного, большинство групп уже сформировано, есть садики, которые не нравятся, ну все такое, и у нас еще по медицинским делам закавыка - надо все уладить. Мы тоже воспитательную работу проводим постоянно :-), расказываю, что там детки делают, ребенок мой - да, да, пойдем, пойдем в садик. восторженный такой. ага-ага. До первого похода, чувствую :-))). Так что пиши, Оксан, все, нам очень интересно. Привет "маленькому утенку" :-))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger