Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2003, 03:14
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, все со мной согласятся

что и без 13-ого топика у нас много проблем. Короче, в этом 14-ом топике ждём только хороших новостей от Ленок, kristiinы и Тигрины! ;-) Ну? Есть ещё зашифрованные мамашки? КОЛИТЕСЬ!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.11.2003, 03:16
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каеко, ну как?

Повторение счастливой ночи последовало или это было исключение?
  #3  
Старый 08.11.2003, 03:17
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где Марилеон?

Как у вас дела?
  #4  
Старый 08.11.2003, 03:32
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кикуш, давно хочу тебя спросить...

Ты вот всё жалуешься на жизнь свою семейную... ты мне вот что скажи... ты Димку-то любишь? Я почему спрашиваю... Я тут вот тоже на сваво благоверного зуб имею, повздорили надысь не хило так, тоже примерно такие же мысли как у тебя зашевелились в голове, ну типа, а на хер нада? о чём и сказала прямо в лицо оппонету, тоже услышала, что рыбёнка не получу ни под каким соусом (интересно было бы посмотреть, как бы он с ней тут куковал). Потом долго думала, всякие там "за" и "против" взвешивала, со стороны казалось, что я дуюсь, муж на цырлах ходил, не знал как угодить. Если бы он знал, о чём я думаю... Одним словом, после мучительных раздумий я пришла к утешительному выводу, что я этого засранца всё ж таки люблю и поэтому все мои сборы чемоданов - это так, пустая затея на горячую голову. Даже если бы он отпустил меня и ребёнка бы мне отдал... я, наверное, отдохнув, вернулась бы назад, потому что ну вот лубов, я ведь даже представить себе никого другого рядом не могу! А уж как деть папу любит, тут вообще без комментариев, разве я могу свою любимую дочку разлучить с её любимым папой? Ну и в связи с этим выводом, я решила, что надо мне над собой, голубушкой, работать, т.е. не обращать на многое внимание и обращать на многое другое внимание. Короче, я согласна потрудиться. Я не жду за это награды, просто я понимаю, что это единственное правильное решение в данной ситуации. А ломать - оно, как известно, не строить, это всегда можно успеть.

А вот как я решила, люблю я своего мужа после всего или нет... очень интересно, кстати. Я просто представила, что он умер и что я в связи с этим ощущаю. УЖАС! Я поняла, что я очень не хочу его потерять! Что несмотря на то, что мы такие разные, мы всё таки не просто так на этой земле встретились и перед Богом поклялись любить друг друга до гробовой доски. Я поняла, что рядом со смертью все наши проблемки - просто тьфу и растереть! ой, короче, я много поняла.
  #5  
Старый 08.11.2003, 15:19
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотите посмотреть маленький фильмец о том, как Мишка в Атлантическом океане искупался на прошлых выходных?:-) Что ни говори, а съездили мы отлично, плюс погода была великолепная, градусов 27. Поселились мы в гостинице на самом побережье--выходишь, и сразу океан:-)Как приехали, сумки кинули и сразу на пляж.:-)

Благодаря несезону, номер нам обошелся раза в 4 дешевле, чем обычно. Специально для Мишки нам дали кровать-манеж и стульчик для кормления. В номере была маленькая кухонька оборудованная всем, чем угодно, включая тостер и электрооткрывашку, так что пищу мы ели домашнюю. Вечером в субботу гуляли по набережной, дышали морским воздухом, кормили чаек. Миха катал коляску, развлекая прохожих. В воскресенье после гостиничного "континентального" завтрака мы еще немного повалялись на шезлонгах и поехали домой. За какие-то сутки я ТАК отдохнула! И кашель у Мишки прошел совсем. Ну ладно, вступление затянулось. Вот, собственно, фильм.


http://kyrychenko.home.comcast.net/MOV01716.MPG
  #6  
Старый 08.11.2003, 16:37
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и еще фоток несколько, оттуда же.
Изображения
Тип файла: jpg DSC01693.JPG (80.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01694.JPG (83.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01695.JPG (78.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01697.JPG (83.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01704.JPG (61.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01706.JPG (67.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01714.JPG (78.9 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 08.11.2003, 17:01
ТИгрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерунья! Так классно ты написала! Радостно о вас очень читать! Желаю вам скорее решить финансовые трудности и заняться сестренками-братишками для Иринборисовны!!!
  #8  
Старый 08.11.2003, 17:11
ТИгрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчитываюсь за три месяца. Пока результата нет... Точнее один раз я забеременела и на шестой неделе... перестала быть беременной :-( Врач сказал, что много малыша на руках ношу. А как же его не носить? В общем как-то я погруснела. Но намерена продолжать!!! Выживут сильнейшие! ;-) Присоединяйтесь!!!
  #9  
Старый 08.11.2003, 17:14
ТИгрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Панда! Это ты? Почему-то представляла тебя черненькой и коротко стриженной (к чему бы это ;-) ? А ты беленькая и пушистая!!! А Мишка после падения в воду не стал бояться?
  #10  
Старый 08.11.2003, 19:22
Niva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово-то как, тепло! Какие вы красивые и веселые! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger