Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.06.2004, 14:33
HJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна,

сумка-холодильник больше суток держит, а если автомобильный взять, то вообще отлично. В контейнеры сложить порции, а разогреть то можно без проблем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 10.06.2004, 15:00
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А муж ругаецца... Говорит, хер бы с ними, со штрафами, зато встречной фурой с дороги не снесет ) Мозг сломала уже я. Зато путевки заказала с 5 числа.
  #53  
Старый 10.06.2004, 15:16
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Тамара, муж-то прав, как ни крути. Мерин в смысле безопасности почти крепость. Мы на предыдущем в неслабую аварию на трассе попали. Все целы и здоровы, машина сильно пострадала. А эксперты сказали, что за 2 дня до нас в такой же аварии в жигулях 4 трупа. Задумаешься после такого. Но Гольф тоже с укрепленной рамой и передом, если я не ошибаюсь. И слабо верится, что его с дороги сдует - тоже не пушинка. Как-то же народ на Тавриях и Жигулях ездит по трассе. Главное - сами не гоните.
Если вдруг накроются ваши автопланы, до Ростова летают ТУшки, а от Ростова до Ейска ездит автобус 4,5 часа.
  #54  
Старый 10.06.2004, 15:39
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Пасиб, Тань За поддержку и вообще Вощим жизнь подскажет
  #55  
Старый 10.06.2004, 16:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы сняли там для ребенка дачу

в сочи (на первом этаже все отдельно они, на втором все отдельно хозяева) - так вот на территории дома, за забором. в остальных местах - он в гостиницах останавливался, там парковки есть. Он в москве тоже на стоянку ставит, только если совсе плохой, бросает под окном. ну вы же где-то будете жить, там наверное есть куда загнать машину?
  #56  
Старый 10.06.2004, 16:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас тоже сильное

такую купили, не тонировали спецом. ну если через окно в боковое зеркало посмотреть, то чувствуешь себя вампиром - отражения не видно :-)))
в красную поляну ездили когда вообще ни одной машины не видели без тонировкиЮ даже нивы все затонированы, они говорят, у нас летом без тонировки типа труба полная, плавятся сидения.
  #57  
Старый 10.06.2004, 16:42
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы, кстати, ездили на банальной семерке "Жигули". А приятели наши (паровозиком с нами) - вообще на трешке. )) И доехали замечательно. Главное не переоценивать силы. Как только устали - сразу меняйтесь местами, и пусть ведет брат. И еще. На трассе - это не у нас в Москве - водители более дисциплинированные. Нам постоянно уступали дорогу фуры. Сдадут вправо - мы проедем - они следом.
  #58  
Старый 10.06.2004, 16:54
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игнат кататься очень любит. Три часа выдерживает точно. потом делаем остановку поесть-побегать. Стараюсь на время поездки забыть о полезном питании и едим только там, где ему очень нравится - макдональдсах. Стараюсь выбирать место, где рядом есть площадка, чтоб он набегался. В дорогу беру книжки, мелкие машинки, наклейки, небольшие фигурки животных, кассеты с его сказками. Но основное развлечение в дороге - это перекусы. я все заранее раскладываю по маленьким закрывающимся пакетикам, один пакетик - одна порция. Всегда беру сухие колечки, крекеры нескольких видов, m&m, морковку, хлеб, сырные палки. Вода в порционных бутылочках и сок с трубочкой. Последняя моя находка- в пакетик с чириосами положить немного m&m - ребенок сидит, выбирает. Еще обязательно беру герберские сосиски в банках.
  #59  
Старый 10.06.2004, 22:51
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полный офф Харизме

Помнишь мы с тобой ОВП(острые вялые параличи) обсуждали? Вот здесь интересная дискуссия, с участием народа из Рос. Эпид. надзора и их данными: http://www.homeoint.org/kotok/forum/viewtopic.php?t=10&postdays=0&postorder=asc&start= 60.

Первые 3 поста можно пропустить.
  #60  
Старый 14.06.2004, 13:46
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

про автомобиль. Сегодня вернулась, мы ездили на машине, отвозить моих (двух) детей к моей маме в Нальчик. Это 1700 км от Москвы. Дети дорогу перенесли нормально, я им понакупила всяких игр, книжек и игрушек и выдавала потихоньку. Два раза останавливались поесть, один раз ночевать. Всякий раз когда останавливались (пост или еще что-нибудь) старалась вытащить их из машины, размять ноги и подышать. Все было отлично - дети совсем не капризничали, спали, играли... Да, и кстати, там расширили дорогу, ехать гораздо легче чем в прошлом году. Если какие-то вопросы про дорогу - спрашивай, может чего смогу подсказать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger