Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.01.2006, 11:07
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, слабые мне совсем не нравятся, они еще и сволочные, т.к. ничего не могут, но ведь обидно, что другие сильные и яркие. Вот и накапливается у них злость на весь свет, а в первую очередь на более сильную и более удачную супругу. Фу, мерзость. Но, это я по своему Б.М., может есть другие тихони, но я не встречала, и не хочу. Только сильные и только выше 180 (количество волос значения не имеет).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 30.01.2006, 11:08
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, слабые мне совсем не нравятся, они еще и сволочные, т.к. ничего не могут, но ведь обидно, что другие сильные и яркие. Вот и накапливается у них злость на весь свет, а в первую очередь на более сильную и более удачную супругу. Фу, мерзость. Но, это я по своему Б.М., может есть другие тихони, но я не встречала, и не хочу. Только сильные и только выше 180 (количество волос значения не имеет).
  #43  
Старый 30.01.2006, 11:39
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! "Бойся гнева тихого человека" можно перефразировать тут в "бойся истерики слабого мужчины" - такую ненависть можно ощутить, жуть :-(.
  #44  
Старый 30.01.2006, 11:59
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию Klinton, вот вы меня раздражаете,

ей Богу! Вы вообще что делаете на этом форуме? Не могу взять в толк....
  #45  
Старый 30.01.2006, 12:08
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию Пришла к выводу,

что так или иначе все относительно. ПОнравилась фраза про двойное дно, да, сильные или слабые ЛЮДИ бывают таковыми от ситуаций. Сегодня он слабый, завтра сильный. Наверное, мой "слабый" совсем не слабый. Конечно, это полный бред про то, что я хочу чтобы меня защищали, это меня поставило в тупик, совсем не моя ситуация. Я скорее хочу прислушиваться к мнению мужчины, ищу авторитета. А приходится командовать парадом. Это не моя роль!
Но, по-моему, командир-это тоже не мое. Все же плюсов у тихого больше чем у громкого. И потом: "В тихом омуте...".
И все же интересно, есть ли те, кому действительно нравятся тихие мужчины, скромняки такие?
  #46  
Старый 30.01.2006, 12:11
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию Ну, да!

Я про себя давно отметила, что у мужа проявляется в критические моменты жизни этакий деспотизм, что ли. Жестокость.
  #47  
Старый 30.01.2006, 12:23
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вы просто в тайне мечтаете от таких отношениях)

А признаться себе не хотите) вот вас все и раздражает.... А вы меня не раздражаете совсем.
  #48  
Старый 30.01.2006, 14:39
нравился долго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было дело, теперь поняла , что он был не слабым, а очень приспосабливаться умел, и жить влегкую. Я слабый, чего с меня взять, есть сильные, смелые, а я слабый. Он был сексуальным правда. Так что в качестве любовника вполне подходил. Кстати, как оказалось, не только мне. Так что присмотритесь, может слабость - дело такое, артистичное?
  #49  
Старый 30.01.2006, 23:25
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Всего два раза собиралась разводиться,

оба раза была беременна :-) Казалось, что всю свою вредность он поднакопил и выдал именно в эти какие-то месяцы. А когда родила совершенно по-честному плакала от того, КАК он обо мне заботился :-) Переживите это время, скоро вы станете совсем по-другому воспринимать жизнь :-)
  #50  
Старый 31.01.2006, 11:30
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию Спасибо!

Я почти так же думаю сейчас про вредность, как-то ее многовато стало. НО, конечно, это гормоны. Так что я расслабилась вот уже несколько дней и прикалываюсь на вредностью мужа
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger