Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2003, 15:22
Дочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Часть 1

Может быть, кто-нибудь помнит, впрочем, не важно. Я писала про то, что живу с матерью-алкоголичкой, которая пьет сколько себя помню. Мы переехали в другую страну, я думала, здесь это закончится, поскольку языка она не знает, первые полгода вообще не улицу самостоятельно не выходила. Но свинья везде грязь найдет. И она нашла, где купить себе пойло. Мы живем в маленькой квартирке, у нее своя комната, но все равно деться от нее некуда. Маленький ребенок, становление в новой стране, обучение, поиски работы и дома эта клоака. Нет, она много не пьет, так чтобы валяться бревном бесчувственным, как это раньше бывало, но ей много не надо, стаканчик уж не знаю чего там, дешевого пойла тут море разливанное, - и ее развезло, уже не может слов связно связать и тому подобное. Вроде бы через пару месяцев все-таки разъедемся. Но как мне прожить эти два месяца? Я поняла, почему заключенные бегут из тюрем, вешаются, убивают кого-нибудь незадолго до окончания срока. Когда избавление близко, вдруг осознаешь, насколько силы душевные истратились, и не можешь уже дотянуть последние несколько шагов... Все у нас в общем хорошо, мне просто каких-нибудь бы слов поддержки, какой-то способо, который я еще на себе не испробовала. Безусловно, я не совсем здоровый в отношении нервной системы человек, как и любой, кто живет с пьющим близким. Фрустрации - так это называется в психиатрии, если не ошибаюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger