Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.03.2005, 20:22
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мост собираетесь ставить?? Тогда это не проблема, на соседние обточенные пластмассовый сделать должны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.03.2005, 00:58
VV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга ловила ребенка, падающего с качели, и каким-то образом умудрилась выбить себе оба верхних передних зуба. Ей сделали пластиковую болванку за один день. Правда, жутко неудобную и которая выпадала в самый неподходящий момент, но, имхо, все лучше, чем совсем без зубов. А через неделю-две уже поставили постоянные.
  #13  
Старый 11.03.2005, 07:52
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что нельзя "обманку" пока. Нужно, чтобы все зажило. Через 2 недели, когда десна придет в норму, мне обработают соседние зубы и поставят временную пластмассовую коронку. До тех пор, пока металлокерамика будет изготавливаться. Но сейчас... :-( :-( :-(
  #14  
Старый 11.03.2005, 07:54
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выше уже объяснила. Там пока не на что цеплять "болванку". На месте удаленного зуба - рана, а рядом зубы не обработаны пока :-(

"Болванка" будет, но через 2 недели, точнее 23 марта. Ы-ы-ы-ы-ы :-(
  #15  
Старый 11.03.2005, 07:57
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята! Мне все еще очень нужны ваши советы, как вести себя на собеседовании!

То, что я пойду туда, это 100%. Такой шанс, возможно, раз в жизни бывает. Но вот как вести себя? Я ведь комплексую по поводу зуба страшно! Предупредить сразу, что, мол, не в форме, просто дурацкое стечение обстоятельств? Или надеяться, что не заметит? Хотя это мало вероятно. Если я стараюсь рот не сильно открывать, то не очень заметно. Но на собеседовании я ведь буду много рассказывать о себе, возможно, не смогу себя настолько контролировать. Да и отвлекаться буду на это печальное обстоятельство :-(
  #16  
Старый 11.03.2005, 08:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы кем работать-то собираетесь? Диктором? Или лошадью?;-) Если нет, то вряд ли работодатель будет так уж внимательно присмотриваться к вашим зубам. При одном условиии -- если вы будете всети себя естественно. а вот если будете сжимать зубы, поворачиватсья "другой стороной" и т.п. -- могут подумать, что что-то не то. А уже если ьы мне соискатель со второй фразы выдал про "удаленный зуб" -- я бы крепко задумалась насчет его адекватности.
  #17  
Старый 11.03.2005, 08:40
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фигня, не заметит никто.

У моей мамы четвертого зуба вообще нет - не было никогда. Дырка между зубами. И никто не замечает. (Я и не помню, сверху или снизу. Или вообще клыка не хватает - она мне показывала, но я забыла, а так - это не заметно.) Я ходила пару лет без четвертого зуба (сейчас нарастили) - и тоже никому не было дела.

Тоже мне, нашли печальное обстоятельство Ведите себя как будто все у Вас в порядке, насколько это у Вас получится. Будьте естественной. Показывать всем и рассказывать про удаление зуба - вообще-то это не очень прилично, но если для Вашего комфорта это совершенно необходимо - ну поделитесь этим сокровеным знанием, например, с секретаршей, чтобы она сказала "Да что Вы, я и не заметила" - и живите спокойно.
  #18  
Старый 11.03.2005, 08:46
Царевна-Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот я ставлю себя на Ваше место, я бы пошла на собеседование и не парилась,поскольку у меня этот 4 снизу зуб не виден вообще. Ну а если бы удалили к примеру верхний передний - перенесла бы собеседование по причине болезни, так бы по телефону и сказала все честно про зуб, я думаю фирма бы поняла...и перенесла Ваше собеседование.
  #19  
Старый 11.03.2005, 09:06
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию У вас выхода нет - коли с зубом ничего сделать нельзя, то

идите смело на собеседование, только не зажимайтесь там и не циклитесь на дырке. Будете разговаривать со сжатыми губами - бедет хуже :-)
  #20  
Старый 11.03.2005, 10:49
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Расслабьтесь и ведите себя как ни в чем не бывало. Поверьте человеку, работающему в серьезной компании и проводившему не одно собеседование: если даже и заметят, то это интервьюеров интересует меньше всего ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger