Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.01.2006, 15:04
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию зачем нотации читать? Автор и так себя корит и знает, что

надо было смотреть! И если на то пошло, то надо не смотреть, а учить малыша.

Удачи, Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.01.2006, 15:44
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей 2 года, никто ее специально не учил-но у нее и 15-летний- это мальчик.А вот уже 18-летний-дядя.И как она различает-не понимаю.Но ни разу не ошиблась.
  #23  
Старый 10.01.2006, 15:45
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я во всяких критических случаях говорю,что все не просто так-Вам это далось для того,чтобы,возможно, предотвратить что-то более серьезное,чтобы вы теперь были начеку.Надо оптимистичней смотреть.
  #24  
Старый 10.01.2006, 17:17
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашей группе в садике, насколько я помню, двое детей днем становились у забора и выпрашивали у прохожих мороженое, получали обычно недообглоданную палочку. Кто-то выпросил окурок, получил большой втык от воспитателей. Воспитательница одна тоже, помнится, ела как-то мандарины, а шкурки детям скармливала, после чего половина группы во главе с той воспитательницей загремела в инфекционную больницу с дизентерией.
Время - конец 70-х...
  #25  
Старый 10.01.2006, 18:19
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию угу. Это называется "Господи, учи, но не наказывай" (-)

  #26  
Старый 11.01.2006, 09:03
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас Слава Богу не конец 70-х и дети, просящие мороженное и окурки, есть только одной категории, а уж у них, увы, с болезнями и так все в порядке.

Мы ведь говорим об обычном ребенке из обычной семьи.
  #27  
Старый 11.01.2006, 09:43
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык там и были вполне обычные дети, большинство из нормальных семей, 10 копеек на мороженное найти проблемой не было, да и мороженое пропадать начало лет через 5, проблемой было выбраться незаметно с территории садика - мороженого хочется здесь и сейчас, а не когда-то вечером. Меня то родители еще до этого запугали хорошо, благо микроскопы с приличным увеличением были на работе у обоих, и сколько живности водится на чистых на вид продуктах я видел сам.
  #28  
Старый 11.01.2006, 22:31
Ротозейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спаисбо всем кто написал. Да, согласна, совершенно, что надо учить ничего не брать у чужих. Но мы все время у себя во дворе гуляем, или рядом, там все друг друга хорошо знают, и в том-то и дело, что мамочки часто угощают детей, даже традиция такая повелась, с собой что-нибудь захватить. Дети набегаются, их потом угощают, все рады. А если на какие мероприятия идем, так я его ни на шаг от себя не отпускаю. А тут - ПЕРВЫЙ РАЗ, поверьте, такое. Там было много ребятишек, и вся фишка как раз была в том, что дети носились, развлекались по всему залу, Там их даже два зала, совмещенные между собой, везде стоят столики. Я как-то даже представить себе не могла, что может такое случиться.
Вот только что опять допытывалась у ребенка, в постель только что уложила. Это просто кошмар. Он говорит, что дядя дал ему "жидкую" жевачку (!) Я уже тихо сходя с ума, взяла две подушечки, одну облизала, другую нет, показываю ему, спрашиваю - какую тебе дядя дал? Он показывает на мокрую! И так несколько раз, каждый раз на мокрую показывает (((((((((((((
Да что же это такое, я бы этого мужика теперь своими руками бы убила, даже если дай Бог это все ерунда, просто за то, что он с моими нервами за это время сделал, УРОД.
..маме рассказала, она говорит что я сама себя накручиваю. А я только стараюсь успокоить себя тем, что может быть или Женька что-нибудь придумал, или не хватит слюней этого урода чтобы ребенка заразить. Ну как такое может быть, как со мной такое случилось? ???
((((((((((

Мама считает, что я зря беспокоюсь, меня это успокаивает немного, но когда ребенок мне это рассказывает, отвечает на мои вопросы, я понимаю, что это так и было, скорее всего. И как это понимать тогда, если не вполне определенным образом??? Посоветуйте что-нибудь, может быть проверить ребенка, сдать анализы? Но ведь это можно делать только через год, и что, весь год сходить с ума от страха?
  #29  
Старый 11.01.2006, 22:46
Ротозейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он ее точно сам не надкусывал, он всегда мне рассказывает правду о том, что другие по отношению к нему делают. Он сказал что дядя дал ему надкушенную и мокрую жевачку, и еще одной девочке - целую и сухую. Может быть, ему так показалось, а может так оно и было.
А конечно дура и идиотка, полная. Надо было сразу там попросить показать этого дядю и там на месте все выяснить.

Вопрос что делать теперь.
  #30  
Старый 11.01.2006, 22:58
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Послушайте, а если сходить к участковому и рассказать все как на духу - пускай доктор посоветует что именно сейчас можно сделать. Хоть какое-то успокоение будет, а ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger