Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.11.2003, 09:29
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит забывать ,что в категорию "бывших жен" может попасть любая из жен настоящих,и еще неизвестно как сложится в такой ситуации отношения с "новой женой". Не все так просто,просто Вы(я автору)видите ситуёвину со своей колокольни(и по-своему правы),а "бывшая" видит естественно со своей(и тоже будет права). Не бывает ,что виноват кто то один,всегда виноваты двое,просто кто то в большей или меньшей степени.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.11.2003, 09:30
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла .. какая же она мать -одиночка, если у нее есть бывший муж?
  #13  
Старый 22.11.2003, 09:32
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Искала,и это самое удивительное.Видимо боялась,что я могу принять обратно бывшего. Успокоилась только тогда,когда я вышла замуж. И то,общие знакомые рассказывали,сразу после этой новости со скандалом(бывший не хотел брачеваться официально)потащила его в ЗАГС. Типа "наш ответ Чемберлену")))))
  #14  
Старый 22.11.2003, 09:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с "бывшей" женой моего мужа дружим. Не могу сказать, что мы прямо такие сердечные подружки, но вполне нормально общаемся, у нас много общего (иногда поражаюсь, каких одинаковых жен себе мужики выбирают). На дни рождения друг к другу ходим. У нее своя семья, муж, дочка ровестница моего младшего. правда, они разводились без детей, может поэтому все было так мирно. А вообще я не знаю подробностей, никогда не интересовалась, не мое это дело, но внешне все было более чем мирно, разъехались, потом она когда собралась замуж, подали на развод, развелись.Вот и все
  #15  
Старый 22.11.2003, 09:34
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВВ правильно написала(написал),может причина разрыва ВЫ? Тогда её позиция хотя бы понятна и предсказуема.
  #16  
Старый 22.11.2003, 09:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то да, это возможно только если он от ребенка официально отказался.
  #17  
Старый 22.11.2003, 09:39
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас был период, когда его ребенок, своего тогда еще не было, часто гостил у нас, ночевал по несколько дней. Потом "бывшая" запретила забирать ребенка к нам и настояла на том, чтобы муж виделся только при ней, у нее дома. Можно представить, что я была не в восторге от такого поворота, но она выставила ультиматум: или у нее дома встречаться с ребенком, читайте, игра в хорошую семью, или никак. Таким образом она всегда манипулирует.
  #18  
Старый 22.11.2003, 09:42
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мать-одиночка в смысле, что ребенок и мать живут отдельно от отца. Ну это как бы общее понятие. Можно назвать разведенка. Государство все равно доплачивает какую то сумму, кроме алиментов.
  #19  
Старый 22.11.2003, 09:46
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикол. Ну у нас по другому. Помню, "бывшая" ни с того ни с сего добрая такая стала, коляску предлагала, кроватку для нашего сына. Только мне не надо, да и кто его знает, с какими пожеланиями, может , конечно, и с добрыми, она подарки делала, но лучше перестраховаться и не думать.
  #20  
Старый 22.11.2003, 09:50
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз такое слышу... Может Вы в другом госудрастве живете? Я в Российском .. у нас не доплачивают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger