Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2005, 11:24
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Нашла" своему второклашке парту. Вот такую: http://www.tmt.ru/index.php?an=For_write3 Полностью меня устраивает. И параметры, и цена, и ... всё в общем. Так вот знакомы отговаривают. Говорят, что сосна слишком мягкая для мелких детей. Раздолбает в миг. У кого есть стол из сосны - правда?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.06.2005, 13:04
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас есть стол из сосны, финский. Правда, не учебный,

а на кухне. Используется в хвост и в гриву (в т.ч. иногда на нем кто-то из девчонок письменные задания делает). Я довольна столом. У мелких были правда попытки ручкой что-то там повыдавливать, были пресечены. В целом вид за эээ..10 лет сохранился неплохой. А как стол-то ребенок раздолбает? ну, бывает конечно, как мой брат ножичком что-то вырезал в дестве на столе, но такое обращение мало какое дерево, да и пластик выдержит
  #3  
Старый 30.06.2005, 13:46
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот и я думаю - как? ;-) Они говорят типа, если сильно надавливать на столешницу ручкой (стержнем) - вмятины остаются; если сильно ногами пинать, когда уроки делают - то тоже вмятины, а потом и трещины; что дерево настолько мягкое, что даже отковырять ногтем можно при должном упорстве. Я как-то не знаю..... У нас кровать детская из сосны. Он её и правда "повыщербливал" - прорисовал ручкой вмятины по контуру годовых колец. Ну так при должном-то усердии так и на полировке можно сделать? И на пластике любой прочности... Но думаю - дай спрошу, может и правда сосна не катит?
  #4  
Старый 30.06.2005, 14:19
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во именно, если постараться все можно попортить +

к тому же стол этот не наклонный, так что можно положить прозрачный пластик или иную настольную накладку - пусть на ней рисует и тыкает. У моих лежат такие - за пару лет они их все изрисовали, ручкой истыкали и даже кое-где ножницами порезали, а еще девочки ну накладки-то не так уже трудно сменить. А ногами пинать не бует, если высота будет отрегулирована, чтобы ноги не висели. Ногятми отковырять можно только если уже есть выщерблины или края не отделаны. В общем, берите, удобная весчь
  #5  
Старый 30.06.2005, 14:44
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

псиб(-)
  #6  
Старый 30.06.2005, 15:21
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ну вот племяшка мой на свою парту что-то уронил тяжелое. Вмятина получилась солидная Но это ж редкий случай, думаю.
  #7  
Старый 30.06.2005, 15:38
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А парта сосновая? (-)
  #8  
Старый 30.06.2005, 15:41
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ну да, по теме
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger