Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.09.2003, 23:17
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про мазню

у меня с момента имплантации (как я потом высчитала) до недель 5-6 мазало, не переставая ни на день. я уже хотела к врачу бежать - думала, у меня такая страшная болезнь, сделала тест, оказалось - беременность

это я к чему. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.09.2003, 23:29
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со сроками - ты еще раз уточни, от какой даты они у вас срок считают - некоторые врачи считают от первого дня последней менструации, некоторые - от момента зачатия, а некоторые вообще - от первого дня пропущенных месячных. Может, из-за этого все? Я же так всю свою беременность пребывала под впечатлением, что это какая-то мистика, пока за неделю до родов не поговорила с врачом как следует :-) А точно беременность-то есть? Может это, не дай Бог, киста или что-то в этом роде? Кровь ты сдавала?
  #23  
Старый 10.09.2003, 23:34
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя же и в прошлый раз мазня была, насколько я помню, - видимо, такое у тебя устройство организма... Ты главное не переживай, уж как будет, так будет, постарайся расслабиться. Точно бобрик сказала - главное верить, что все будет хорошо!
  #24  
Старый 10.09.2003, 23:40
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я, конечно, понимаю твое состояние ( и даже сочувствую трудностям... но все равно думаю, что все, что ни делается - к лучшему, дети - это свыше. может, у тебя судьба такая - быть мамой трех детишек? ) Представляешь, как весело будет в старости с оравой внуков? :-) У меня есть друзья, мои ровесники, так у них уже 4-ро (и все девочки! ), так они еще собираются )
  #25  
Старый 10.09.2003, 23:42
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все врачи, которых я встречала, считали срок беременности с первого дня последней менструации, но, может, это мне такие попадались? :-)
  #26  
Старый 10.09.2003, 23:43
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы за вас теперь болеем, держитесь!!(-)
  #27  
Старый 10.09.2003, 23:50
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне сказал мой доктор, сейчас таких большинство, но есть уникумы, которые считают по-другому. Он говорит, что в некоторых странах до сих пор по-разному считают...
  #28  
Старый 10.09.2003, 23:52
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как понимаю, она больше беспокоится, не отразится ли гормональная спираль на ребенке... Тут если врач говорит, что ничего страшного - значит надо ему верить.
  #29  
Старый 11.09.2003, 00:55
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

когда я с первым ребёнком вставала на учёт, то мои последние месячные бвли в июле,а на дворе стоял месяц декабрь )) По узи поставили срок - 8 недель :-)
  #30  
Старый 11.09.2003, 01:06
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как потом оказалось, какой был срок на самом деле?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger