Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.05.2007, 12:07
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дарья,я уже пять лет отмотала!

Знаю,о чем говорю.Туфли-будут,летних в дырочку мальчиковых-нет.А в других-жарко.Кому,как не тебе,гламурной:-),знать,что летние коллекции убирают чуть-ли не в июле!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 24.05.2007, 12:36
~.~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам на липучках сказали покупать или мокасины.
В классах будут парты+конторки с специальными ковриками от плоскостопия, будем обувь снимать-надевать все время.

Все мне нравилось, пока про грибок не подумала 0_o
  #23  
Старый 24.05.2007, 14:10
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не босыми же ногами ребенок будет на них вставать!

Не переживайте!
  #24  
Старый 25.05.2007, 07:27
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, покажи картинку, какие дырочки должны быть:-)Такие пойдут? Или ты что-то другое имеешь в виду?
Изображения
Тип файла: jpg сменка.jpg (30.9 Кб, 0 просмотров)
  #25  
Старый 25.05.2007, 07:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вполне!

Подойдет и перфорация,и даже мокасы с дырками по бокам.Главное,чтобы ноги не парились-мальчишки же на переменах в футбол играют!И еще,кожа должна быть грубая!Кстати,мы пару лет довольствовались Рязанвестом-вот где кожа-так кожа.Не гламурно,но прочно!!!
  #26  
Старый 25.05.2007, 07:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я продолжаю распросы

Дело в том,что в нашей новой школе стоят пластиковые окна.А потому даже зимой довольно жарко.Как переодеть ребенка в саду,я понимаю.Там шкафчики,лавочки.А в школе?Или в колготках зимой ребенок не зажарится?И вообще,как решают проблему те,у кого в школе жарко?
  #27  
Старый 25.05.2007, 08:55
здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас зимой детей на перемене выводили из класса, а класс каждую перемену проветривали. Заставляли переобуваться в сменку, девочкам можно было и тёплые штаны снять, оставшись в колготках. А в тёплое время года (осень и весна) окна были постоянно открыты, главное, чтоб сквозняков не было.
  #28  
Старый 25.05.2007, 10:30
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы ходили на дошкольное в этом году, так что про зиму мне понятно как будет. Переодевались, там у каждого ребенка свой шкафчик. Ходила в тонких колготах, юбке и тоненькой маечке с рукавом.
  #29  
Старый 25.05.2007, 11:47
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас зимой жарко ; но в гольфах никто не ходит. хлопо

с шерстью или потоньше полиамидные колготки. с коротким рукавом (кроме физры) тоже не ходят. хб свитерки в основном носят. на переменах проветривают классы. от жары не умирают. самый неудобный период - осень когда уже холодно а батареи еще не включают. вот тогда дубак - в шерст. колготках ноги мерзнут.
  #30  
Старый 25.05.2007, 13:51
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня раздражает период когда на улице можно колготы с брюками носить, а в школе дети в этом парятся. В итоге пришла к выводу что брюки не нужны, кроме той пары дней, когда в колготках жарко, а гольфики я считаю еще рано носить:-).

Гольфы зимой наверно не стоит, это же все таки не сад, где все чисто. Дети так бегают -прыгают, вечное их "выше ноги от земли", и они попами полы в коридорах моют:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger