Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2006, 15:17
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, любимый форум поможет, поскольку вопрос срочный.

В нашу фирму (один из дивизионов РУСАЛа) срочно нужен секретарь к заместителю ген.директора, его нынешний секретарь неожиданно уходит из-за проблем с ребенком.

Требования стандартные. Нужен опыт работы. Английский язык требуют, но в работе практически не используется. Желательно знание делопроизводства.

В общем, я бы сказала, что главное даже не навыки, а характер. Руководитель не самый простой, хотя, на мой личный взгляд, хороший тип руководителя. Секретарь нужен с довольно твердым характером, такой зрелый человек, не девочка.

Зарплата поначалу около 800. Бесплатные обеды. Оплата мобильного (корп.номер)

Если кому-то интересно, напишите мне sveta.vas@gmail.com или Svetlana.Vasilevskaya@rusal.ru

Или звоните 8-962-924-99-84
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.08.2006, 17:05
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, извините, что влезаю, но не конкурирую.

В компанию НОРБИТ, где я работаю, нужен секретарь (и/или офис-менеджер) - молодая девушка-студентка-вечерница, на 500 долл (плюс-минус 100 - от опыта) с перспективой присмотреться, сложить свое представление о том, что может быть еще интересно, с разными интересными перспективами проф. и карьерного роста. Знать компьютер, оргтехнику, англ. язык - базово. Остальному - научим. Был бы энтузиазм.

Медстраховка/фитнесс/обучение, отличный небольшой коллектив 100 чел, 75% - умные мужчины, которые в том числе внедряют SAP на РУСАЛ и другие крупнейшие компании

NCHERKASOVA собака NORBIT.RU
  #3  
Старый 24.08.2006, 07:35
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего, Наташ, все равно принципиально разные вакансии.
  #4  
Старый 24.08.2006, 09:57
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Зачем пишу, не знаю. На будущее, может.
Я пом. рук-ля (офиц. должность), но работа разная: от творческой до секретарских обязанностей. Компания маленькая(4 чека и шофер), ассоциация, пред-во одной развитой дальневосточной страны, знаю этот язык. плюс англ. компания не коммерч., зарплата небольшая(уже два года работаю, только до 800 повысили), пакета никакого. перспектив роста нет, зарплату повышают ежегодно понемногу. хотела бы расти профессионально и денег побольше. готова работать много. меня хвалят. сейчас уйти не могу, тк уходит заместитель руководителя (зам-русский, руководитель-иностранец) и остаемся втроем: руководитель-иностранец и два помощника, я и иностранка. зам отработал 12 лет, надоело.

Остро чувствую нехватку знаний. Образование филологическое, только языки, соответственно, профессии, считай, нет. Хочу пойти куда-то на курсы. Второе высшее не потяну ни по времени, ни по деньгам, двое детей на мне.
Извините, что пишу, ничем вам не помогла, наоборот, прошу совета у опытных старших товарищей, на какие курсы есть смысл мне податься, мне, человеку с вышеуказанным базовым образованием и имеющимися навыками и опытом работы. Не хочется начинать какую-то профессию заново.
И вообще, могу ли рассчитывать на что-то лучшее в плане работы?
Спасибо.
  #5  
Старый 24.08.2006, 13:23
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, я послала на мейл, посмотрите, пожалуйста.

  #6  
Старый 24.08.2006, 14:59
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо! уже позвонили девушке - по телефону - понравилась, неординарная, веселая
  #7  
Старый 24.08.2006, 17:06
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию она очень ответственная и заинтересованая в работе

что имхо, всегда плюс
  #8  
Старый 24.08.2006, 18:01
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в плане зарплаты, ИМХО, можете рассчитывать на большее. С двумя-то языками!
  #9  
Старый 28.08.2006, 08:45
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заинтересованная она, но не в работе секретаря-офис-менеджера
мы готовы будем ее обучить работе с персоналом или еще какие перспективы предложить. НО - не сразу, все же, а через год примерно, чтобы и она себя показала ответственной и на лету ловящей... Вроде как ей это не очень интересно.
  #10  
Старый 29.08.2006, 08:56
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger