Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.08.2003, 23:06
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию говорят, это большой стресс для ребенка... я вот сама над

этим думаю, много чего перечитала, и где-то объяснялось, что, мол, для такой мелочи это двойной стресс - и сися тю-тю, да еще и мама... ребенок может воспринять это равносильно смерти... А наш такой впечатлительный! Я как-нить по-другому попробую...
А сколько раз в день/ночь вы кормитесь? Я вот сначала думала, что это нереально - дневной сон без сиси (мы щас 1 раз спим) - ан нет! 2 дня пободались - угуливала его по полной программе, чтобы оттянуть время сна (на 1 сон переводила), укачивала на ручках - и баиньки! через 3 дня я была в шоке! деть стал подряд 2-3 часа спать (раньше по 2-3 раза просыпался) и укладывается за 10 мин! а с сисей - по пол часа. Правда, зубы опять поперли и мы опять соскочили на дневное сосание. Но терь я знаю - это реально! Вот про ночь не знаю пока... Мой еще и ест плохо, поэтому сисю совсем убирать - на голодный паек сядет (уже пробовала меньше кормить - еду больше есть не стал, стало быть, еще чуток подожду, хотя бы пока клыки с четверками проклюнутся или лопать побольше будет). Возможно, правы те, кто советуют укладывать детку без мамы - или папа или бабушка пусть неск. дней покачают, пока сисю забудет. Мои отказываются :-(( придется самой как-то...
Да, мазать горчицей или какой-нить бякой невкусной соски (бабушкины способы) ИМХО тож садизм...

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger