Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.01.2005, 13:30
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я опять со своим(т.е Артёминым) Bugs Bunny & Taz.Хит из хитов!Ребёнок вышел на второй уровень САМ ( показала только как "роют нору" для зайца,т.к не знаю хорошо англ.недели две не могла найти как :-), там 4 клавиши одновременно)В игре используется исключительно клавиатура.Не знаю насколько это развивающая игра,по крайней мере интересная очень, нет насилия,а развивает именно навыки пользования клавиатурой( сочетания клавиш итд).Уже неоднократно упоминаю об этой игре( кто фанат), никто не отзывается :-(Ещё у нас интересная игра Плэйскул( разное там),Английский язык - компьютерная терминология(как тест, из 4 ответов один правильный, если неправильно, то такая смешная рожица( изменённая фотка) и смех такой прикольный),плюс ещё есть такие диски из журнала Ram , как бесплатное приложение для детей, там есть множество интересных развивалок( как ангелочек прыгает по облакам, которые движутся,одевать в разные одежды кошку( девочку) и собаку( мальчика),подбирать им аксессуары и др и др).Но у меня ребёнок мышкой пользуется очень давно, с полутора лет и компьютер знает лучше моего мужа :-)Ир,я думаю,если Людусику пока не очень интересно( те она сама не рвётся, как мой),то и правда лучше не пытаться заинтересовать.Она не очень много потеряет от этого.Если бы мой не рвался, как маньяк, к этому делу,я была бы даже рада.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.01.2005, 16:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Искали мы такую игру (Bugs Bunny & Taz), не нашли чего-то.

Может, есть какие-то места грибные? :-) Из Юлькиных любимых - самая обычная "минное поле" (показали ей 1 раз на свою голову :-)) и игра с Элмо (по мотивам "Улицы Сезам"), но это, в основном, рисовалка и разукрашка с комментариями Элмо. Наша любит рисовать на компе.
  #13  
Старый 07.01.2005, 17:52
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как не нашли?Интересно даже.А ты в инете пробовала?Мне кажется,это одна из самых распространённых.А мой уже давно не рисовал на компе.У меня есть сохраннёные рисунки ещё с позапрошлого года :-)Может помнишь,я тогда ещё тему заводила по этому поводу?Щас попробую прикрепить самый интересный.Блин,надо переименовать папку на англ.язык, попробую позже.А ты покажи Юлины,а?
  #14  
Старый 07.01.2005, 17:57
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #15  
Старый 08.01.2005, 07:12
Klementina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб, я как раз на Озоне смотрела игры - там большой выбор Смешариков. Они мне тоже нравятся - такие цветные, прикольные:-)

Ирина и Людусик (07.10.99)
  #16  
Старый 08.01.2005, 07:13
Klementina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Точно, мера нужна во всём. Мы много и не высидим - у нас "шило":-)))))

Ирина и Людусик (07.10.99)
  #17  
Старый 08.01.2005, 07:15
Klementina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой. приветики!!! Ну вы молодцы - пацаны конечно к этому делу как-то более склонны, а твой наверное просто оченно увлечён, да?
Как вы? Скока Тёмычу уже?

Ирина и Людусик (07.10.99)
  #18  
Старый 08.01.2005, 07:17
Klementina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиз, спасибки! :-) Сама даже поиграла на Смешариках:-)))))

Ирина и Людусик (07.10.99)
  #19  
Старый 08.01.2005, 07:18
Klementina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, она сама тоже интерес проявляет, просто побаивается наверное, что не получится что-то - она не любит если что сразу не получается, наверное как многие детки:-)

Ирина и Людусик (07.10.99)
  #20  
Старый 08.01.2005, 12:08
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Тёмычу уже 3.5.Очень увлечён - это мягко ещё сказано.Я ему уже таймер ставлю на 15 мин.Но таких подходов по 15 довольно много,если он целый день дома.У нас всё ок,а ты работаешь всё-таки?Получается всё совмещать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger