Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 05.10.2006, 16:38
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну они ж не со злаЮ, а защищая свое беззащитное.
Я бы поняла в такой ситуации противную сторону, потому что допускаю, что им их зверюга так же дорога, как и мне моя.
А кто первый начал - не суть. Это же звери, нельзя от них требовать человеческого поведения и судить по человеческим нормам.
Главное - я за своего зверя отвечаю и мне нужно прекратить драку с минимальными потерями в первую очередь для него, а во вторую - уже для другого животного.
Я полагаю, что у другой стороны те же приоритеты, и восприняла бы это как норму.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 05.10.2006, 17:07
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лично я зкатала бы в асфальт всех - они на газоне гадят

а рассуждая отвлеченно, конечно, им бы стоило утереть кровь с физиономий, собрать лоскутки, оставшиеся от зверей, извиниться друг перед другом и плестись к докторам штопаться. Но, согласитесь, в этой ситуации трудно ожидать от людей рассудительных поступков ;-)
  #153  
Старый 05.10.2006, 17:29
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коты на газонах не гадят:-) Коты выкапывают ямку в земле, гадят туда и закапывают. Гадят собаки, но в цивилизованных странах хозяева собак носят с собой совочек и пакет, чтобы тут же это дело убрать.
  #154  
Старый 05.10.2006, 21:04
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, доживем ли мы до того светлого момента, когда хозяева собак будут ходить вот с этими самыми совочками и убирать-убирать-убирать? Весь район загадили, ребёнки не могут шаг влево-вправо сделать на травку, потому что обязательно вляпываются. То колеса колесницы мелкого отмываю от г..на, проехав метр по траве, то (сегодня) вещи старшего отстирываю от этого же (сохнут сейчас). Но летом не видно в траве! А вот зимооой!!! Я всю жизнь очень любила собак. Изучала породы, делала доклады-рассказы, читала стихи о собаках в школе. Даже вела кружок собаководства! Это было давно. Со временем я просто успокоилась и молча стала их любить. Но переехав из центра (где все это быстро убирали) на окраину, где это так и лежит на белом снежке, я стала испытывать очень смешанные чувства: злобу на хозяев, их собак за изгаженную территорию. За то, что мой старший спрашивал: почему все сугробы обкаканы? кто обкакал? почему дядя дворник не убирает? Ну неужели трудно убрать за собой? У меня дома не было собак. Но они были у моих бабушки и дедушки. Я у них жила каждые каникулы. Я помню, как моя бабушка (и дед, и я конечно же) ходили гулять с совком и огрызком веника. Как это на совочек загоняли и под кустики прятали. Хотя выгуливали за домом на пустыре (в основном) в славном родном городе Орехово-Зуево. А тут ... Извините, ребят, просто три года как живем в юзао, наболело. Сорри за загруз. Просто душу надо было излить. Спасибо, что дочитали. Еще раз извините.
  #155  
Старый 05.10.2006, 21:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, у нас во дворе из пары десятков собачников только одна дама ходит с совочком и убирает за своей собакой. А все остальные собачники над ней еще и посмеиваются. Неужели им самим приятно по говну ходить? Не пойму я этого.
  #156  
Старый 06.10.2006, 06:17
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ни хрена этот кошак не закапывает

Он здоровый и ленивый, пару раз лапой по траве шваркнет, лапы отряхнет брезгливо и подефилировал дальше (наблюдалось неоднократно). Вообще, я уже на стороне собачьих хозев. Они хотя бы этого кошака с улицы пока прогнали. Нахер его там выгуливали - вообще не догоняю.

ЗЫ Ленусик, я с вами! Меня еще по зиме мутит от обосс@ных сугробов, прямо вокруг подъезда.
  #157  
Старый 06.10.2006, 06:34
ffff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так что там с кошкой-то?
  #158  
Старый 06.10.2006, 09:27
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Землю ковырять уважающему себя коту лень, так что гадить они предпочитают в песочницу. А дети потом в песке пластилин находят...
  #159  
Старый 06.10.2006, 16:08
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня подруге 42. это ПОЖИЛОЙ возраст??? ну вы даете! (-)
  #160  
Старый 19.10.2006, 18:32
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой однажды киску шмякнул об стенку.

Она чего то взбрыкнула, кинулась ему на спину и вонзила в спину когти. Везёт мне на чикотил.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger