Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.12.2003, 15:29
Рыжая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за такие хорошие отклики:-). На ты конечно можно. Ну , а о себе ….Живем в ближнем Подмосковье , сразу за МКАДом. Хотим девочку , точнее муж очень хочет. Он хотел девочку с самого начала нашей совместной жизни и все время об этом говорил. Мне вначале было всеравно, а теперь уже так привыкла к мысли что у меня обязательно будет дочка, что наверное тоже хочу девочку. На прошлой неделе наша тетенька из опеки сказала что есть мальчик, но пока не все анализы готовы и можно получить направление чуть позже. Мы еще не отказались, но я думаю что и не пойдем. Это ведь не товар в магазине, а я точно знаю что это не наш ребенок. Да, дочку мы хотим с рождения. Правда наша опека считает новорожденным ребенком от 1 до 3-х месяцев так что какой-то такой возраст. Я и беременность имитирую как могу, но при моих габаритах это не так и сложно. Так что пока есть время подождем, но не долго….. Я сейчас сижу дома и потихоньку схожу с ума. Чувствую что долго не выдержу. На работе было проще, но имитация блиннн….. Если есть какие вопросы я с удовольствием отвечу. Правда извиняйте, но в Интернете часто не бываю, хреново работает ( подмосковные линии не самые лучшие, если не сказать хуже).ВСЕМ УДАЧИ!!!:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.12.2003, 16:07
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тёте

ПРОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ МОЯ ДОРОГАЯ ХОРОШАЯ! БЕРЕГИ ПУЗО (СЕНЯ)ТЕТЕНЕЧКА! ГОСПОДИ КАК Я СЧАСТЛИВА ЗА ТЕБЯ!!! ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА! ВЕСЬ МОЙ ДОМ ПОДНЯТ НА УШИ ОТ МОИХ ВОПЛЕЙ! какое тут партизанствос такими новостями ;-) крепко крепко тебя обнимаю :-*
  #13  
Старый 08.12.2003, 16:08
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи вам и скорейшей встречи с деткой!

  #14  
Старый 08.12.2003, 16:09
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светуль, я завтрева как отбадаюсь звякну тебе!чмокусель вам !

  #15  
Старый 08.12.2003, 16:26
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По поводу...

мальчик-девочка... очень не рекомендую зацикливаться... Я сама все время о девочке хныкала.... как сынулю увидала, прям обмяккла от счастья.... Мой совет... смотрите всех детишек, сердце подскажет, кто ваш... я восьмерых до моего сыночка видела, в том числе и девочек, НО моим оказался именно мальчик! Удачищи вам!!!!
  #16  
Старый 08.12.2003, 18:43
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Таааааак.... Что-то мне подсказывает, что в мое отсутствие (всего-то на работу отлучилась) кое-что случилось? Что-то выдавало в Штирлице советского разведчика) Теть, а теть, ты того? В красной кохточке?) Тссссс......... Не спугнем удачу)
  #17  
Старый 08.12.2003, 18:44
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

И тебе самой скорой встречи со своим счастьем-малышиком!
  #18  
Старый 08.12.2003, 20:02
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Штирлица выдавали красные трусы, торчащие из расстегнутой ширинки :-D Девченочки, ээээээээх, хотела по-скромному, а не получилось! Гуляем! Сегодня - мой день! :-D
  #19  
Старый 08.12.2003, 20:11
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Девульки, спасибо всем за пожелания Извиняйте, шо лично каждой не отвечаю - типа экономлю свои нервы, а то так доооолго грузится, шо прям готова системник разломать, до модемки добраться и ногами яго,ногами!...

Про симуляцию беременности - это дааа. Тут ездили на д.р к подружке - так пришлось живот привязать, и я все время боялась, шо кто-ниьт захочет погладить А она и сама беременная, а завтра на кашу к еще одной (им месяц) - значица опять в обчество и опять пузо привязывать - эххх устала я, блин, и не пойти низзя - не поймут, да и хоцца маську поняньчить. Сенни вот еще сестра приезжала двоюродная - так она вообще терапевт, вот прибежит облизательно - и сразу поймет, шо дитенок-то не наворожденный Придется всем запрет громкий вывесить на посещения (маму в оборону поставлю), вот такие у мине упаднически настроения были.... до того как ПРО РОЗИНЬКУ УЗНАЛА ))))))) УРРА ПУЗАТЫМ РОЗИНЬКАМ И ИХНИМ Д.П.
  #20  
Старый 08.12.2003, 20:14
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Аха! Ужо штаны не застегиваюцца, да? Пральна, таперича давай сымай белыя штаны, одевай беременные сарафанчики - и так на 8 месяцев Я те пысьмо сумбурное написала На мыло Ой, люблю я тя, прям силов нету
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger