Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.12.2004, 14:10
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие глаза!!!!:)))))

И какой красивый бокал! :-) Маська пьет, когда много воды налито? Я наливаю в чашку по чуть-чуть, т.к. если много налить, то все будет на нем))))
  #102  
Старый 29.12.2004, 20:35
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас наоборот: пьет нормально, пока налито больше половины, а потом - за шиворот, поэтому когда мало остается, быстренько надо подсунуть трубочку
  #103  
Старый 30.12.2004, 16:08
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и мы! Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Мы как обычно все пропустили и везде опоздали:-(. На елку вместе со всеми не попали, хотя так хотели:-(. Просто у меня тут изменения всякие, возможно на работу пойду и еще праздники эти. Мы тоже уже успели побывать на трех елках. В Д.К., тоже было представление в зале и с живыми актерами. Еще были в гостях у друзей на елке в детском саду. Елка в детском саду, это самое то, я вам скажу. Особенно для нашей малышни. Все видно, детишки находятся на одном уровне с выступающими. Зрителей немного, всего два-три ряда родителей. Выступающие сами дети. Стэфа от этого была в полном восторге. Стихи, песни, танцы - красота! Дед Мороз и Снегурочка, а также все сказочные персоонажи, общаются непосредственно со зрителями, точнее всего с 15ю детишками сидящими в первом ряду. Всех охватывают, никого не забывают. Непосредственно с ними игры и конкурсы. Стэфа естественно ( в силу возраста), сумела на какое-то время привлечь внимание Деда Мороза к себе, чему несказанно была рада. Потом она ему очень помогала, мячики на конкурсе ему собирала. Причем, когда свое собрала, отнимала у других, что бы отнести ему. Дедом Морозом она очень впечатлилась и немного побаивалась, но очень хотела, чтоб он ее отметил.

Она его называет Мо-мо-мо, с ударением на последней букве О :-). Будут фотки, покажу.

В общем нам все очень понравилось. А вы планирует, на праздниках, после нового года, еще куда-нибудь сходить?
  #104  
Старый 30.12.2004, 19:09
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маська и праздники

Эпизод 1. Нас на Рождество пригласили в гости одни приятели, у них ребенку три года. Я поехала вместе с Маськой покупать ему подарок. Купила большой игрушечный корабль. Маське, чтотбы не было обидно, купила маленькую плюшевую овечку. Маська по дороге домой выкинула (нарочно!) ее из окна такси!

Когда мы приехали домой, я положила корабль в шкаф. Маська начала его тут же требовать, стучать в дверь шкафа, потом рыдать, потом биться головой о дверцу шкафа. От других игрушек и всяких вкусностей отбивалась и отмахивалась. Я попыталась ей объяснить, что корабль - подарок для Себастьяна - естественно, не помогло, она еще не знает, что такое подарок. Через полчаса мне это ужасно надоело и я, честно признаюсь (такая я плохая мама!), ей корабль дала. Она его обнимала, целовала, и заснула с ним в обнимку. Я его из ее объятий вытащила, и положила обратно в шкаф. На следующий день она про него и не вспомнила, но в гостях очень хорошо с Себастьяном этим кораблем играла. Кстати, Себастьян нас встретил словами: "А где мои подарки?"

Эпизод 2. Маська сейчас помешана на одной машине Это машина, с палкой сзади, чтобы родители могли ее везти как коляску, фирмы Step 2. Здесь такие машины дают напрокат во многих торговых центрах, чтобы катать детей, если не взяли с собой коляску. И у многих знакомых детей такие машины есть. Маська может в этой машине сидеть часами, крутить руль, если увидит такую даже издалека - рвется к ней изо всех сил.

Мне эта машина не нравится: она громоздкая, ребенок сам в ней ехать не может (там невозможно из-за подножки ногами отталкиваться).

Мы собирались купить Маське на Новый год в подарок либо качалку (мы хотели плюшевого льва, но они всюду кончились), либо машину, на которой можно ездить, отталкиваясь ногами.

Вчера я нашла пластмассовую лошадку-качалку той же фирмы Step 2, что и маськина любимая машина. Она очень похожа по дизайну, я думала, Маська обрадуется.

Я принесла эту лошадку в пакете, и хотела сразу же спрятать ее в кладовку. Но пакет чуть-чуть порвался, и из одного угла, когда я вошла в квартиру, торчали глаз и ухо. Маська это увидела, и закричала: "БИИИ-БИИ!" Я все же засунула пакет в кладовку, и после этого Маська простояла у двери кладовки два часа, приговаривая "бии-бии".

М тут я подумала: она еще не знает, что такое Новый ГОд. Лошадку я купила, чтобы ее порадовать. А так получается, что я ее мучаю ни за что, ни про что. В общем, я вытащила лошадку из кладовки и отдала Маське.

Маськиному разочарованию не было предела!

Она даже не подошла к этой лошадке! Она показывала на нее пальцем и говорила: "Би-би но!". Она снова стояла у двери в кладовку и говорила "Би-Би" - думала, глупая, что там и машина тоже есть. Качание на лошадке игрушек тоже не помогло!

В общем, когда Маська заснула, я спрятала лошадку обратно в кладовку. Но надежды на то, что она ей обрадуется на Новый ГОд особой нет Хорошо хоть я дешево купила, не так обидно.

Муж теперь хочет все-таки на Новый Год подарить ей ее любимую машину.
  #105  
Старый 01.01.2005, 08:52
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕХ С новым годом! И милости прошу в новый топ!!!!!!!!!!!!
  #106  
Старый 02.01.2005, 12:33
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию После такого рассказа сразу захотелось пойти на елку:)))

Мы еще нигде не были. :-( У нас 30 дек. машина поломалась, папа сдал ее в автосервиз, будет готова только после 5-го января. Вот тогда и пойдем на елку, только нгадо купить билеты :-)
  #107  
Старый 02.01.2005, 20:48
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) Ну как, подарили машину? :))))

И кораблик в комплектик))))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger