Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2005, 09:39
yuliya_mp yuliya_mp вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 4
yuliya_mp
По умолчанию У кого PEG PEREGO ARIA?

Кто пользуется этой прогулкой? Нравится или нет? какие плюсы и минусы? складывается легко? одной рукой сложить можно? проходимость колес?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.01.2005, 13:25
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас. Я выбирала по 2 основным требованиям - минимальный

вес (4,5 кг) и лежачее положение для ребенка. Все хорошо, удобно, проходимость нормальная (не по целине, ессно). Еще чуть не купила Сити Спорт - она тоже легкая и есть лежачее положение, но она чуть Уже, а наша детка большая. Стоит она гораздо дешевле. Кажется, она может складываться одной рукой, в отличие от Переги Арии (она складывается двумя руками) - проверьте.
  #3  
Старый 04.01.2005, 14:56
yuliya_mp yuliya_mp вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 4
yuliya_mp
По умолчанию

Godiva, а как давно вы ей пользуетесь? Она прочная, ничего не сломалось и не отвалилось? А спинка у нее жесткая, дитю спать удобно? Проверить, к сожалению, сама не смогу, т.к. в нашем городе их не продают, буду заказывать в Москве знакомым, что скажу, то и купят.
  #4  
Старый 04.01.2005, 15:07
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пользуемся уже года 1,5, ничего не сломалось кроме

того что отлетел ограничитель ремня, который регулирует наклон спинки. Но это была вина нашей няни, у которой вообще все в руках горит - она дергала его со страшной силой. Но мы его обратно приделали - работает без проблем.

Насчет спинки. Из легких колясок ни у каких спинка не абсолютно жесткая. Но и мягкой ее тоже никак не назовешь(по толщине и жесткости она примерно как толстый картон обитый дермантином :-))) Вот такое сравнение для наглядности. Спинка раскладывается и как бы "висит" на ремнях, что с моей точки зрения плюс, так как это играет роль амортизатора, каковых в легких колясках не бывает в принципе. Так что конструкция продуманная и спящего ребенка на кочках трясет не больше чем на жесткой спинке и амортизаторах в обычных больших колясках.

Ребенку было спать удобно, только вот ножки в 2 года уже свешивались - приходилось что то подкладывать. Но тут ничего не поделаешь - длиннее колясок кажется не бывает, по крайней мере в Москве я не нашла.
  #5  
Старый 04.01.2005, 15:28
yuliya_mp yuliya_mp вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 4
yuliya_mp
По умолчанию

Спасибо за такой подробный ответ. =) Наверное, ее и куплю. А цвет у вас какой? =)
  #6  
Старый 04.01.2005, 15:47
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! Купила Арию в ребенкин год, прокатали ее уже 2 лета,ни одной поломки. Оч. удобная, легкая, рекомедую :-)
  #7  
Старый 05.01.2005, 21:48
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цвет серо-коричневый, пастельные такие тона. А к Грако Сити

Спорту не хотите присмотреться? Я ее конечно не пользовала, про надежность не знаю (народ вроде не ругал), но по всем параметрам она аналогична Арии, а дешевле почти в 2 раза. И у нее есть одна вещь, которая не помешала бы и Арии: ремень, который можно перекинуть через плечо и нести так коляску в сложенном виде. А у Арии просто ручка, за которую нести тоже удобно но все таки тяжелее (неженка я ;-))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger