Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.01.2005, 13:23
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А лечили дисбак из-за антибиотиков, которые Вам кололи?

Я сейчас даю ребенку даю бифидумбактерин 2 раза в сутки. надеюсь, что поможет.
  #42  
Старый 04.01.2005, 13:25
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо на добром слове! На всякий случай дай,

пожалуйста его координаты и сколько стоит.

Спасибо.
  #43  
Старый 04.01.2005, 16:02
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, конечно

Вы только не сердитесь, но это одна из самых важных проблем. Поэтому если Вы напряжетесь не в объяснении, почему не получится никак, а как организовать, чтобы получилось, то выиграете вдвойне. :-)
Как именно все это дело организовать - Вам виднее, чего я с советами, но то, что это жизненно необходимо - Вами же подтвержденный факт...
Напоследок - байка. Американским астронавтам в качестве эксперимента установили режим дня, по которому они три часа спали, три - работали. Через какое-то время астронавты стали рассказывать, что регулярно видят ангелов. Как только был возвращен нормальный распорядок дня, ангел больше не прилетал.
  #44  
Старый 04.01.2005, 16:24
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы на 100 прОцентов правы!!! Просто мы еще в нормальный

режим не вошли. Вот кормежку наладим, тогда и отоспимся)
  #45  
Старый 04.01.2005, 17:08
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Да, именно из за него. Я была не опытной и никаких препаратов ребенку не давала. Снесла ЖКД по полной программе. Но моему сыну было на момент описываемой истории 3 месяца. С высокой температурой из-за лактостаза, я научилась справлятся за 1 сутки. Просто, через боль массажем раскупоривая проток. А вот растрескавшиеся соски и невозможность их заживить из-за постоянного кормления, а также, отказ ребенка брать грудь в накладке. Привили к тому что кровь периодически лилась рекой. Через раны он, как я думаю, стафов и нахватался, а м.б. в роддоме подхватил.
  #46  
Старый 04.01.2005, 17:11
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, а что-то я твое мыло не нахожу. Будь другом кинь.

nadeez@rambler.ru

Спасибо.
  #47  
Старый 04.01.2005, 17:25
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет восстановления флоры. Честно говоря, я против того чтобы давать ребенку каки-либо бактерие-содержащие препараты без крайней необходимости.Нормальный здоровый ребенок сам вполне может восстановиться даже после курса антибиотиков и мой опыт общения со множеством консультантов это подтверждает. Кроме того я не верю в такие слова как дисбактериоз и подобное. Зато видла огромное количество детей, которым лечили дисбактериоз и у которых потом была куча проблем с ЖКТ.

Если же все таки тебе очень хочется чего-нибудь дать, то уж лучше Хилак-Форте или Линекс. Бифидумбактерин очень устаревший и малоэффективный препарат.



Мой адрес: cloud9m@mail.ru
  #48  
Старый 06.01.2005, 15:47
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я то что...

Вроде откормила уже, причем в случае лактостазов выход был один: под горячем душем размассировать грудь и выспаться. Все. Работало беспроигрышно, но ведь к этой гениальной простоте надо было прийти! Спаслась интернетом. Поэтому считаю, что долги надо отдавать (мне помогли, значит и я должна попробовать помочь) - вот и насела на Вас совершенно неприлично. Сорри! Здоровья. И - высыпаться!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger