Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.12.2004, 09:39
Машули
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая оговорка ;-) Быть тебе мамой девочки, а может и не одной ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.12.2004, 09:44
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошенькие ;-)
  #13  
Старый 15.12.2004, 09:46
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не рискнула Рейму покупать, куплю на следующий год, когда будет более подвижным.
  #14  
Старый 15.12.2004, 10:16
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Куоме не мерзли? Вообще вроде мало кто мерзнет, кроме нас (.

Ну холодные у нас ноги в Куоме, и в носке (шерстяном) и просто на колготку.

В итоге сейчас гуляем в канадских сапожках с мехом внутри (не помню как называются), все тепленькое....

Может у нас какая Куома бракованная? Да вроде не похоже...Но они (сапожки) тааакие тоненькие сами по себе, я б сама такие только при 0 одела...но ведь другие детки не мерзнут в ней, что ж такое то? ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #15  
Старый 15.12.2004, 10:17
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы решили Рейму на след. год брать. Щас гуляем в Авиве пуховой (дочка Реймы вроде как, по крайней мере внутри написано Рейма.ком).

До минус 5 в Шалунах.

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #16  
Старый 15.12.2004, 12:06
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уточните срочно название сапожек, в кот. у вас теплые ноги ) У нас просто жуткая проблема, мерзнем во всем. По этому поводу уже куча обуви, и ничего пока не устраивает. В Куоме мерзнем сильно, в Экко Гортексе тоже. Про все заморочки по поводу синтетики+хлопок знаем, но Экко у нас только до -3, потом тоже мерзнем. Пoкупали в фирмен. магазине, никаких подделок. Комбез у нас тоже Авива, но я его не очень люблю, мне кажется, он твердый. Я тоже осенью купилась на то, что это "дочка" Реймы, только пуховая. Но дочка эта как-то не очень.
  #17  
Старый 15.12.2004, 12:33
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Бартек на меху, вроде не мерзнет. Говорят, что тем, у кого во всем мерзнут ноги, надо валенки надевать, но только деревенской валки, они помягче.
  #18  
Старый 15.12.2004, 13:24
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уточняю:)

Итак, мы не мерзнем в:

1. Красные польские дутики на ярких шнурках, с мехом внутри и с желтым мохнатым солнышком сбоку...фирма "Demar". Покупали всего за 650 рэ на Тульской, они и щас там есть;

2. Фирма "KangaRoo", на 2 липах, тоже с мехом внутри, нам прислали из Канады. Но я видела их месяц назад в Калинке Стокманн.

Вот в этих двух не мерзнем. Экко, Куома - мерзнем ((

А кто в каких варежках гуляет? У нас высокие непромокайки Ohara, но они оставляют на ручке такой сильный след от резинки ((, а на комбез не лезут (размер наш, даже великоват немного), да и одеть их такая проблема, особенно большой палец воткнуть

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #19  
Старый 15.12.2004, 13:38
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас обычные варежки, но беру на прогулку две пары, так как любимое занятие Василия мять снег в руках, а потом его есть :-(
  #20  
Старый 15.12.2004, 15:16
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какими вы тут терминами сыпете, мамочки :-), я прямо потерялась ... Куома... Гортекс...

А мы идем в магазин и покупаем без всяких там названий. Купили сапоги (валенок вставляется во внутрь), так вот не поверите, но ходим в одних носках и в этих сапогах. Ноги ТЕПЛЫЕ! Сама не поверила, пока не потрогала. Может когда мороз опуститься ниже 20, тогда мерзнуть начнем. Короче, покупайте сапоги с валенком, не прогадаете! ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger