Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.12.2004, 21:54
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ждала, когда вы между собой тут разберетесь, в каком топе писАть ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.12.2004, 21:57
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Младшего никуда не ведем. И деда Мороза не приглашем, вдруг он не такой, как дети представляют придет, и они расстроятся Зато во всех магазинах, где есть ДМ, Сева очень хоошо на них реагирует
  #23  
Старый 19.12.2004, 23:10
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Вот я и думаю, может, достаточно будет магазинных ДМ:-).
  #24  
Старый 19.12.2004, 23:12
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Ленка перед сном обязательно грудь сосет. Сегодня после дневного сна еще собралась было, но неожиданно вспомнила: "А большие девочки же не сосут!"
  #25  
Старый 19.12.2004, 23:19
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на елке еще в прошлом году были и в этом собираемся вот как раз в среду, нановый год папа наш переоденется дедом морозом и подарит подарки решили именнно так сделат в этом году,а на рождество 25 тоже полу4ит подарок ,который найдет под елкой тоже якобы от деда мороза, сей4ас лафа, как только 4то не так сразу говорю:дед Мороз наблюдает,нужно быть хорошим маль4иком сразу старается вести себя хорошо!
  #26  
Старый 20.12.2004, 06:12
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to zhe samoje pro smes pljus u nas eshse i soska.
  #27  
Старый 20.12.2004, 06:29
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего будем делать? ждать когда сами выплюнут?

Соску, мы, слава богу выкинули летом
  #28  
Старый 20.12.2004, 08:58
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

с бутылки соску врядли сам выкинет!
  #29  
Старый 20.12.2004, 09:00
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Я вот что думаю (+)

> Мне смесь уже <BR>
> стыдно покупать в магазине для такого теленка <BR>

1. А чего стыдно? Смесь однозначно полезнее коровьего молока. Хотя к коровьему тоже нужно будет приучать и в нём также дофига полезного всего нсть (просто мы даже не догадываемся скОлько) Но чем позже, тем думаю лучше, успеете. Ферментативная система у человека только к 3-4ём годам дозревает. Так что насчёт смеси не заморачивайся.

> Молоко обычное не пьет, пробовали. Из кружки тоже не пьет. Я пока не отучаю (жду когда сам бросит, или не бросит???),

2. Не бросит! Поэтому может и пьёт его в таких количествах. До трёх лет подожди. Потом уже принимай меры если тебя это напрягает. У меня Беатка точно также пила (только молоко, а смесь наоборот) почти до 3-х лет так пила. Мне было ужасно уже стыдно с этими бутылочками возиться. И ей приперало в любое время дня, но чаще тоже перед сном. Её это сильно успокаивало, а соска была так прогрызанна уже, что любой палец пролезал скозь дырище Договорились с ней потом, что когда соска порвётся окончательно новую покупать больше не будет и бутылочку Басяне оставим. Когда соска порвалась пополам, с того дня деть молоко перестал пить вообще Сейчас только с кэлогсом и в виде какао его употребляет. Но этого мало. Хорошо если мл.200ти получается в сутки. По мне так лучше бы пила его до сих пор. Хотя с соской она его ужасно много выпивала. До литра в сутки. Врачь нас неоднократно предупреждал, что слишком много тоже не есть гут. Для 3-х летнего ребёнка 250-300мл. норма, 400-500 уже максимальная. Так что думай сама, Наталин...

Бастик у меня вообще не пьёт молоко ни под каким видом, только йогурты и творожки кушает. Но в них кальция по любому меньше, чем в молоке. Молоко важно всёже для костей и формирования зубов. У Беатки не напрягаясь видно что зубы во много раз лучше и белее Басянькиных.

> А если бы мы на <BR>
> рудном были, то он до сих пор бы грудь сосал?

3. Да. Думаю сосал бы и ещё как до сих пор, как Марк и Свет девушки Бастик точно бы сосал наверное.
  #30  
Старый 20.12.2004, 12:20
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

нее, я думаю, именно максимум банан, типа все подарки потом, на новый год, как и положено. блин, а мы ж с друзьями друг другу будем что-то дарить... е-мое... нет, дед мороз дарит только на новый год, а сейчас у него обход... ой, ладно, еще неделя. почти

я это... дохлая совсем. работаю, потом пулей домой, там егора из садика забрать-покормить-поиграть-помыть-спать уложить... потом опять по хозяйству, а там, глядишь, и час ночи уже. и в шесть вставать. дело усложняется еще тем, что супруг по вечерам дома на компе работает. я бы иногда минутку выкроила, да не пущает. все хорошо у нас. я из-за этого бешеного темпа жизни наконец-то худеть начала. кажись, инволюция у меня. болею часто, сплю на ходу, сил никаких нет, егора у сиськи еле выношу. елки, я ведь до весны с кормлением хотела продержаться! до июня, вернее. а там поеду в командировку на пару недель, егор от сиськи отлучится (надеюсь).

я преклоняюсь перед светульком - работает, учится, хозяйничает, кормит аньку и еще в форуме общается! работающие мамы, как они вообще все успевают? у меня крыша едет - столько всего висит несделанного, мама...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger