Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.01.2005, 20:39
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сколько сеансов узи надо сделать и если антибиотики

пьешь, то все равно надо делать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.01.2005, 23:47
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амоксиклав(Амоксицилинн) совместим с кормлением. Полувывод 1.7 часа. Ребенку попадает меньше чем 0.7% от материнской дозы. В Вашем случае начинать пить антибиотик было правильным решением.

Главное сейчас смотреть чтобы не было гноя из груди. Если сть гной СРАЗУ К ВРАЧУ. К хирургу, желательно рекомендованному. Можно в ЗП, там в принципе неплохой хирург.

Похоже на закупорку протока. Есть предположение где именно он мог закупориться? Я бы помимо антибиотика продолжала на самые болезненные места прикладывать капустные листы.

Масло из березовых почек хорошо снимает воспаление, но вряд ли оно есть у ВАс дома, да и в аптеках сами березовые почки нечасто бывают.

Есть еще гомеопатические средства. Но чтобы правильно выбрать, нужно подробнее знать симптомы.Боль пульсирующая? А красные прожилки есть? Грудь горячая?
  #13  
Старый 01.01.2005, 23:49
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРи таком раскладе греть УЖЕ нельзя. Есть шанс спровоцировать абсцесс. Только в начальной стадии лактостаза, да и то после УЗИ, когда ясно что гноя пока нет.
  #14  
Старый 01.01.2005, 23:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Мне на узи смотрели грудь, а не лечили (-)
  #15  
Старый 01.01.2005, 23:49
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

один сейчас и один после завершения курса антибиотиков. Чтобы знать не начался ли гнойный процесс.
  #16  
Старый 02.01.2005, 11:51
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

Я парацетамолом с капустой спасалась.Антибиотики не хотела пить,срок себе давала 3 дня.
  #17  
Старый 02.01.2005, 12:43
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самое болезненное место (как мне кажется) под соском, как бы в

центральной части и чуть смещено к ложбинке. По 40 минут сцеживаюсь, массаж делаю, но это место мягче не становится, хотя болезненность немного спала.
Боль, скорее пульсирующая, но не ярко выраженная, прожилки есть в нижней части (немного), грудь не горячая (сейчас).

Листы прикладываю, мне еще посоветовали сначала медом мазать, а сверху листы, правильно?
  #18  
Старый 02.01.2005, 12:44
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, ты имеешь ввиду просто узи, с целью посмотреть или

лечебные сеансы?
  #19  
Старый 02.01.2005, 12:46
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня ночью было как в анекдоте "лучше бы я умер вчера",

трясло и лихорадило так, что никаком паркинсону и не снилось, а утром все!!! губы в лихорадках!!!! Чем от этой напасти спасаться?
  #20  
Старый 02.01.2005, 15:10
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирус наверное наложился еще :-((, организм то ослаблен.

Если есть гомеопатическая аптека неподалеку, то купи Беладонну С30. 2 крупинки сразу, и еще 2 раза в день по 2.

Капусту лучше без меда, тебе сейчас нельзя грудь греть.

Узи ты наверное путаешь с физиотерапией. УЗИ надо сделать на предмет понимания ЧТО в груди творится и после курса, нет ли уплотнений в тканях. А физиотерапия, незнаю честно говоря, никогда ею не пользовалась.

Я бы на твоем месте не сцеживалась, если грудь не разбухшая, лучше прикладывать ребенка(не отказывается есть из больной груди?). Но только если нет гноя. Смотри внимательно и всегда перед тем ка кдать ребенку, сцеди немного на ладонь.

Отчего образовались трещины, которые кровоточат? Может попробовать пока покормить в накладке, чтобы дать зажить? Лучше силиконовая, чем латексная. Медела или Авент.

Звони если что-то срочное. У тебя вроде был мой телефон? Если что пришлю по почте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger