Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2005, 07:46
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! С Новым Годом вас всех, Девочки! У меня вопрос. За время беременности уже 2 раза простужалась, на сроке 5 и 18 недель. Была повышенная температура до 38 градусов. Насколько негативно это могло сказаться на ребенке? Может кто из вас проходил через это при беременности? Заранее благодарю за ответ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.01.2005, 13:46
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первую беременность я тоже ужасно боялась всяких болячек, старалась ходить поменьше в людные места и пр. Во вторую беременность у меня была 2-летка, которая регулярно что-то цепляла и я вместе с ней конечно. Так и проболела половину беременности. И ничего страшного.:-)) ВЕдь ребенок в утробе получает и Ваши антитела, так что болезнь ему не страшна. Кроме того очень многие болезни не могут прорваться через главную защите ребенка-плаценту.

Главное не принимать средства, которые запрещены при беременности. Лучше не пользоваться травами, т.к. многие из них запрещены во время берм. И внимательно читать аннотации к препаратам.
  #3  
Старый 04.01.2005, 16:21
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то недель в 6 подцепила какую-то притивную вирусную инфекцию. Вроде никак не сказалось. Температура под 39 была. Подруга вообще несколько раз довольно сильно простужалась. Тоже все нормально. Так что не переживайте. Просто берегитесь, постарайтесь избегать людных мест и общения с больными. Ну и оксолинку можно использовать. Это лучше чем болеть. Удачи!
  #4  
Старый 04.01.2005, 16:47
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в первую беременность был приступ бронхиальной астмы. Было так плохо, что муж ночью отвез в госпиталь. Там сразу подцепили трубки, кислород, делали ингаляцию, выписали стероиды. Наутро отпустили восвояси, но сообщили, что причиной этого приступа была запущеная простуда. Сынок родился совершенно здоровым.
Сейчас ждем второго, у меня опять сильная простуда и, кажется, гайморит. Иду к врачу, но не боюсь, если выпишут антибиотики.
Если у Вас это первая беременность, то Вы постарайтесь поменьше нервничать, побольше спать, отдыхать. Когда уже есть одни ребенок, это уже сложно делать.
Кстати, наш пацаненок проснулся в 4 утра (я только заснула с насморком) и, резвясь у нас в кровати, долбанул меня головой прямо по носу. Случайно, конечно, но искры у меня из глаз посыпались.
  #5  
Старый 05.01.2005, 18:47
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger